«Голосовать необходимо разумом, а не эмоциями» — Татьяна Файн о предстоящих выборах губернатора ЕАО

13:30 | 10 сентября, 2020
10 сентября, РИА Биробиджан.

Кандидат педагогических наук, заведующая отделом педагогического менеджмента ОГАОУ ДПО «Областной институт повышения квалификации педагогических работников» Татьяна Файн считает, что выборы губернатора Еврейской автономной области – это важное событие для жителей региона, подходить к которому необходимо ответственно и разумно, а не эмоционально, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Совсем мало времени остаётся до главного события для Еврейской автономной области – выборов губернатора. Нам предоставлена возможность голосовать три дня: 11, 12 и 13 сентября. В условиях сохраняющейся угрозы коронавирусной инфекции важно использовать возможности предварительного голосования, в том числе дома, на придомовых территориях. Ну и, конечно, необходимо не забывать, что 13 сентября – единый день голосования. Все, кто не успел проголосовать досрочно или кто привержен традиционной схеме голосования, то нас ждут на избирательных участках.

Я нередко принимаю участие в разного рода социологических опросах, в том числе по выборам, которые предстоят в регионе в ближайшие выходные. Бывает, что мне задают вопрос «почему Вы будете участвовать в выборах». Я отвечаю на этот вопрос очень коротко: «Это моё право выбрать руководителя для нашей области и это право я никому не передоверяю. Я использую его сама». Я считаю, что очень важно это понимать и учитывать. Это, действительно, наше право выбрать того человека, которому мы доверяем. Хочется призвать земляков голосовать разумом, а не эмоциями.

Я выбрала кандидата, за которого отдам свой голос. Уверена, что под его руководством Еврейскую автономную область ждёт большое будущее. Уверена, что регион станет благодатным краем, — говорит Татьяна Файн.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы #кандидаты

Татьяна Файн в эфире «Авторадио-Биробиджан»

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *