Головокружительные номера подарила Биробиджану в День города «Новая школа»

10:30 | 29 мая, 2018
29 мая, РИА Биробиджан.

Брейк-данс группа «Новая школа» выступила в парке культуры и отдыха Биробиджане с большой разнообразной программой в рамках праздничного концерта, посвященного Дню города. Представлял самобытный коллектив его руководитель Дмитрий Парфенов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Парни из Школы современных танцев вошли в парк эффектно, неся на головах огромный лист оргалита. Только на нем и можно выполнять некоторые из тех буквально головокружительных композиций, которыми славится «Новая школа». Но началось представление на непокрытой сцене. И только потом, по мере нарастания темпа, был задействована скользящая основа, позволявшая кружиться прямо на голове, не говоря уже о других частях тела.

Выступали сначала возрастными группами, а в финале почти все участники объединились. Пока кто-то один «крутил», остальные поддерживали его специфическими движениями рук, ног и громкими выкриками. И все это под музыку, под хип-хоп, в том числе исконный биробиджанский. Зрители очень тепло встретили «Новую школу».

#riabir #новости #еао #Биробиджан #школа #музыка #концерт

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *