33 команды собрал турнир по мини-футболу среди школ города в Биробиджане

15:00 | 15 октября, 2018
15 октября, РИА Биробиджан.

Первый этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди школ города подошел к концу в областном центре. 33 команды из всех биробиджанских школ встретились на стадионе Центра детского творчества. Фаворитами турнира стали гимназия №1 и школа №5, вошедшие в тройку лучших во всех возрастных группах. Лицей №23 занял вторые места в младшей и средней группах, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Первый этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди школ города подошел к концу в областном центре. 33 команды из всех биробиджанских школ встретились на стадионе Центра детского творчества.

Победители примут участие во втором этапе областного уровня, который пройдет в конце января. В третьем этапе примут участие команды со всего Дальнего Востока, далее, лидеры отправятся на финал турнира в Москву.

Фаворитами турнира стали гимназия №1 и школа №5, вошедшие в тройку лучших во всех возрастных группах. Лицей №23 занял вторые места в младшей и средней группах. Однако и другие школы не намерены были сдаваться без боя, приложив все возможные усилия.

Завершился в Биробиджане и турнир по футболу среди взрослых команд «Золотая осень» в котором принимали участи восемь команд. В ожесточенной борьбе почетное первое место взяла команда «Кромпол», второе – «Ветеран», замыкает тройку лидеров биробиджанский «Спартак».