Городской турнир по мини-футболу «без проигравших» прошел в Биробиджане

10:26 | 14 февраля, 2016
14 февраля, РИА Биробиджан.

Сегодня в Биробиджане прошел городской турнир по мини-футболу среди школьников на призы депутата Государственной Думы РФ Константина Лазарева. В соревнованиях участвовали 12 команд, в том числе одна – девичья, представлявшая лицей Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема.

— Это уже второй такой турнир за неделю, — сообщила депутат городской Думы Ала Палькина. – В прошлые выходные мы проводили соревнования также на призы депутата Государственной Думы Константина Лазарева для школьных команд из муниципальных образований области. Тогда победу одержали ребята школы №5 города Биробиджана.

Между тем Константин Лазарев не поскупился на призы, и сегодня их получали все участники, даже и проигравшие. К примеру, девушки, уступившие в упорной борьбе команде школы №1 со счетом 0:1, получили от депутата в утешение и дипломы, и сладкий пирог. И выглядели вполне счастливыми. Хотя могли бы еще и выиграть у школьников, если бы хватило концентрации на завершающей стадии атак. Все-таки матч проходил с территориальным преимуществом лицеисток.

В турнире также приняли участие команды школ №№4,5,6,7, 8,9,11,16 и 23. Вместе с учениками на стадион прибыли учителя физической культуры.

— Хорошо, что проигравших нет, — прокомментировал гуманный принцип организаторов преподаватель из школы №7 Александр Ким. – Всем вручают призы, даже проигравшим.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *