Гороскоп: Льву не следует снижать активность ни на минуту, а Рыбам этот день преподнесет умопомрачительный сюрприз

7:00 | 21 мая, 2019
21 мая, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овну нужно окружить себя близкими и любимыми людьми. Этот день, как никакой другой, подходит для позитивного общения и ярких эмоций. От агрессии любыми способами избавляйтесь, даже если «руки чешутся» дать кому-нибудь пинка. В кошельке денежки начнут размножаться только в том случае, если вы не начнете всем болтать об их наличии.

  Телец 

У Тельца есть уйма возможностей, чтобы устранить «неполадки» в душе и стать оптимистичнее. Не загоняйте себя в угол из-за пустяков, они того не стоят. Борьба с конкурентами не такая уж тяжелая, чтобы вздыхать и хвататься за сердце. Лучше позаботьтесь о тех, кто рядом. Детям, родственникам и даже животным сегодня нужно ваше трепетное внимание.

  Близнецы 

Если Близнецы с утра устроят «разбор полетов», то весь день проживут в стрессовом состоянии. Все пойдет кувырком, поэтому придерживайтесь тактичности. Катализатором нервной агонии в коллективе будете именно вы, если не прекратите переключаться с одного задания на другое. Соглашаясь на командировку, проверьте документы.

  Рак 

Рака сегодня ожидаются непредсказуемые результаты в работе и любви. Вы придумали себе какую-то невероятную сказку, теперь не отступаете от сценария ни на шаг. В бизнесе нет друзей, поэтому не следует распространяться о своих успехах и вложениях. Пусть заглянут в документы те, кто вам не верит. От ссор и скандалов держитесь подальше.

  Лев 

21 мая Льву не следует снижать активность ни на минуту. Исход событий всецело зависит от вас, а также от того, как удачно вы вложите деньги в проект. Косметические и лечебные процедуры пройдут великолепно. Только обращайтесь к специалистам, а не шарлатанам и знахарям. Истинное лицо избранника увидите вечером, после очередной ссоры.

  Дева

Деве нужно быть дипломатичнее, чтобы исключить все неприятности в жизни. Необычный результат можно получить от личного хобби или бизнеса, но с выводами не спешите. Энтузиазм в любви ослабеет, но это не удивительно. Вы уже давно встречаетесь с избранником, пора подумать о более серьезных отношениях. Бытовые дела доводите до конца.

  Весы 

Сегодня Весы узнают истинную цену собственных успехов и заслуг. Оказывается дело не в усердии, а в креативном подходе к работе. Усталость может навалиться после разговора с начальством или давним другом. Возможно, что ваш энергетический запас истощился, пора уходить в отпуск. В финансовой сфере столкнетесь с масштабными расходами.

  Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону активный день, когда придется сражаться за свою свободу и делать конкретные выводы. Но вам не привыкать, поэтому справитесь «на отлично». В финансах нужно быть начеку! Не исключены обманы, кражи и происки недоброжелателей. Не нервничайте раньше времени, все не так плохо, как расписал близкий друг.

  Стрелец 

Стрельцу придется адаптироваться к новым обстоятельствам. Они придут так внезапно, что вы и слова вымолвить не успеете. Зато столько перспективных предложений и приятных людей вокруг! Удастся подписать выгодный контракт и даже согласиться на зарубежную командировку. В любви ни за что не переживайте, чувства избранника искренние.

  Козерог 

21 мая Козерога ожидает непредвиденный разворот сюжета в любовной сфере. Казалось бы, вы в курсе того, что творится вокруг, но не так все просто. Сделайте вид, что так и не раскрыли тайну, пусть избранник слегка помучается. В материальном плане день прекрасный, можно устроить шопинг и обновить гардероб. Занятия спортом отложите на пару дней.

  Водолей 

Сегодня Водолею нужно подальше держаться от своих сумасбродных идей. Вы же не лицедей и не маг, чтобы кролика из шляпы доставать? Принимайте все ситуации с достойным лицом и с долей оптимизма. Не исключены приключения любовного характера у одиноких личностей. Осторожнее за рулем автомобиля, иначе попадете «на деньги» или получите травму.

  Рыбы

Рыбам этот день преподнесет умопомрачительный сюрприз, что с утра поднимет настроение. Увы, в веренице дел, можно забыть о самом главном. Переизбыток впечатлений нарушит привычный рабочий режим, а также сделает вас раздражительными. Для тех, кто расстался с любимым человеком, временное уединение станет желанным пристанищем.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *