Гороскоп: Льву нужно меньше раздумывать, а Скорпионов ждет финансово выгодный день

7:00 | 29 апреля, 2019
29 апреля, РИА Биробиджан.

 

  Овен

Овны встанут перед серьезным выбором – пойти в отпуск, или усердно трудиться? Гадать не стоит, лучше проанализировать свое финансовое положение. Если срочно нужны деньги, то об отдыхе речи быть не может. Любовный роман постепенно угасает, но это не ваша вина. Возможно, что все было замешено лишь на страсти.

  Телец 

Тельцу нужно кардинально менять сферу деятельности, а также подписывать важные документы. Сядьте, подумайте и посоветуйтесь с близкими людьми. Для новых знакомств малоподходящий день, поэтому ограничьтесь старыми связями. Хороший эффект можно получить от занятий спортом и плавания в бассейне.

  Близнецы

Близнецам следует выяснить, какую прибыль они получат за реализацию крупных проектов? Не стоит беспрекословно выполнять указания начальства, это чревато подавлением собственного «я». Масса сомнений и подозрений появится в любовных отношениях. Если что-то по-настоящему терзает душу, то на денек уединитесь и отдохните.

  Рак

Раку необходимо заняться обустройством своего рабочего места. Наведите порядок в бумагах, чтобы шеф не придрался по мелочам. Возвращение к прошлому в любви грозит разочарованиями и переживаниями. Если вы уже поставили жирную точку на отношениях, то оставьте их в покое. У семейных людей все гладко и чинно, что укрепит союз.

  Лев 

Льву нужно меньше раздумывать, а больше работать. Никто не собьет вас с дороги, если вы сами с нее резко не свернете. Добросовестно отнеситесь к делам, от которых зависит финансовое положение. В любовной сфере получите массу странной информации, которую необходимо разобрать «по косточкам» и переварить.

  Дева

Деве предстоит напряженный день, но в нем немало интересных событий. Не игнорируйте совещания, переговоры и деловые рауты, от полученной на них информации зависит многое. Возможна перепалка с одним из друзей по поводу денег. Если вы кому-то задолжали, то постарайтесь вернуть все до копейки. Вечером ожидается поездка.

  Весы

Весы будут больше работать в убыток себе, чем наоборот. Но после неожиданного звонка ситуация может кардинально изменится. Вам сделают перспективное предложение, поэтому рассмотрите его под микроскопом. Одинокие люди могут встретить человека, в которого моментально влюбятся. Не полагайтесь только на чувства и бурные эмоции.

  Скорпион 

Скорпионов ждет финансово выгодный день, что поможет нормализовать бюджет. От служебных обязанностей не отворачивайтесь, иначе шеф быстро найдет замену. Кстати, вы собирались на курсы повышения квалификации? Идеальный день для таких мероприятий. Существенно изменится ситуация в любви, будьте осторожнее в высказываниях.

  Стрелец 

Стрельца ожидает масса хозяйственных и бытовых хлопот, поэтому желание убежать на край света будет актуальным. Но это не выход из положения, обратитесь за поддержкой к родственникам. Кому-то придется написать заявление на отпуск, а кто-то уволится. Хорошо сложатся поездки за границу у бизнесменов, если заранее предусмотреть все варианты переговоров.

  Козерог

Козерогу стоит ясным взором окинуть все происходящее, чтобы даже на капельку не сомневаться в себе. Вы – герой, трудяга и заботливая натура, что еще нужно окружающим людям? В любовной сфере ведите себя максимально честно и искренне, так как избранник мало верит вашим признаниям. Перед сном откажитесь от тяжелой пищи.

  Водолей

Водолеев будет ждать так много искушений, что он решит взять отгул и уйти в туман. Если работа позволяет такую фривольность, то «на здоровье». От добра добра не ищут – это совет для влюбленных, которые ссорятся чаще, чем обнимаются. Если не возьмете на вооружение эту поговорку, то в ближайшее время разбежитесь.

  Рыбы

Рыбам необходимо тратить все свои сбережения, а также устраивать пышные посиделки. Во-первых, вы не настолько богаты и успешны, во-вторых, здоровье не мешает поберечь. Увлекательно и ярко пройдет день у тех, кто путешествует по дальним странам. Экскурсии, романтические знакомства и сюрпризы – все это вам гарантировано.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *