Гороскоп на 16 марта — весам пора менять работу, тельцам не стоит рассчитывать на других

7:00 | 16 марта, 2019
16 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Овну не стоит рисковать и обещать людям то, что не реально исполнить. Постарайтесь не только казаться, но и быть умнее, тогда займете лидирующие позиции в работе. В личной сфере Овен найдет такой запасной «тыл», что избраннику останется лишь догадываться о его замыслах. От капиталовложений желательно отказаться.

 Телец

Тельцу не рекомендуется рассчитывать на кого-то, даже если этот человек уже неоднократно выручал и поддерживал. Только самостоятельные действия и инициатива позволят достичь целей. С финансовыми трудностями Тельцу предстоит расправляться в режиме повышенной напряженности. Зато результат окажется очень приятным.

 Близнецы

Близнецам нужно определиться, с кем по пути, а кто мешает реализации личных планов. Истинные друзья на вес золота, поэтому не конфликтуйте с ними без причины. Если в процессе заполнения документов допустите промашку, то исправить ее будет сложно. Близнецам придется вновь обращаться к юристу и побегать по инстанциям.

 Рак 

Раку не следует давать деньги в долг, а так же вносить крупную сумму в чужой бизнес. В целом день хороший, если настроиться на лучшее. Возможны не только приятные стечения обстоятельств, но и настоящие чудеса. В личной жизни у Рака произойдут радикальные перемены. Возможна неожиданная и судьбоносная встреча.

 Лев

У Львов день, омраченный терзаниями. Причем, переживать и дергаться вы будете по любому поводу. Учтите, что нервы не железные, а психическое здоровье тоже не купишь. Не исключены интересные поездки по городу, которые принесут прибыль. Если к покупкам Лев отнесется практично, то убережет семейный бюджет от кризиса.

 Дева 

Деве необходимо потянуть за такие ниточки, которые принесут пользу в рабочей сфере. Это зависит от того, насколько корректны и внимательны вы будете в общении с коллегами. Минимальные потери ожидаются в финансах, но экономия не повредит. Тот, кто действительно любит Деву, не оставит ее в одиночестве ни на минуту.

 Весы

Весам пора повышать социальный статус и внедряться в новую работу. Особенно, если вы недавно нашли другое место службы. Эмоциональные бури ожидаются ближе к вечеру, когда Весы даже с близкими людьми не найдете общего языка. Если найдете истинный мотив своего поведения, то «виват». Вечером откажитесь от спиртных напитков.

 Скорпион 

Картина жизни у Скорпиона будет великолепной. Вы предстанете перед собой и окружающими таким умным красавцем, что моментально сблизитесь духовно. От скорости работы не зависит качество и наоборот. Будьте старательнее, чтобы не оказаться в «хвосте» коллектива. Скорпиону не мешает найти время на занятия спортом.

 Стрелец 

У Стрельцов сложный день, когда придется постоянно выяснять отношения, ходить по инстанциям и обращаться в суд. Но если выдержите все это, то будете в сто раз мудрее и выдержаннее. Покинутым и брошенным почувствует себя Стрелец, который недавно расстался с любимым человеком. Время все расставит по местам.

  Козерог 

Козерогу не следует витать в облаках, а нужно твердо стоять на ногах. Это поможет избежать неприятностей и эксцессов, а также повысит самооценку. Успехи ожидаются у Козерога, осваивающего новую профессию или проекты. В финансах не вздумайте мухлевать, иначе останетесь без денег. Лучше потратьте часть на благотворительность.

 Водолей 

Водолею следует больше внимания уделить себе, здоровью и своей внешности. Вы постоянно заботитесь о ком-то другом, но только не о собственной персоне. Сомневаться и терзаться придется в любви. Не удивительно, ведь Водолей недавно завел роман, а вот серьезно на него не смотрит. Что ж, придется еще раз пересмотреть свои планы на личную жизнь.

 Рыбы

Рыбы будут больше надеяться на других, чем на себя. При таком подходе к жизни вы счастья не увидите, это точно. Успех в профессиональной сфере придет лишь к тем, кто его приближает упорством и вдохновением. Рыбам не следует вкладывать средства в то, что советуют друзья. Наверняка, дело «прогорит», оставит лишь горький дым.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *