Гороскоп на 25 марта: Льву нужно внимательно следить за временем, а Козерогу нужно доделать работу, которую откладывать уже дальше некуда

7:00 | 25 марта, 2020
25 марта, РИА Биробиджан.

 

 Овен 

Овну хронически не хватает внимания и заботы. Сегодня даже ваши грустные глаза будут об этом кричать. Но выпрашивать дружбу или любовь, не следует. Цените себя, не унижайтесь. Порцию критики получите от друга, но за дело. Пора менять гардероб, причем, масштабно и бесповоротно. Вечер пройдет в одухотворенной обстановке.

 Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу день путешествий, переездов и крупных приобретений. Если все это связано с домом и семьей, то поздравляем. Удастся быстро реализовать то, что давно угнетало сознание. Во время разговора с шефом сделайте серьезное лицо и выпрямитесь. Да, улыбаться или усмехаться не стоит. Ситуация может оказаться неприятной.

 Близнецы 

Если Близнецы не признают свои недочеты в работе, то потеряют расположение коллег. Не нужно мнить из себя Македонского, вам до него еще расти и расти. Кстати, несколько слов об иммунитете. Ему тоже укрепиться не мешает, кушайте фрукты и овощи. Желательно, мытые и не из супермаркета. Пусть родня из деревни расщедрится.

 Рак

Рак будет делать все с таким важным видом, будто от него зависит погода в мире. Возможно, что так и есть, пусть завидуют и берут пример. Новые творческие проекты вам «по зубам», реализуете в срок. Вот только на личном фронте по-прежнему идут бои. За власть? Нужно срочно снижать амбиции и стать сговорчивее. Вспомните, что такое компромисс.

 Лев 

Льву нужно внимательно следить за временем, чтобы не перетрудиться. Самочувствие итак не в идеальном виде, а вы загрузили себя новой работой. В общении с друзьями не спорьте. Даже если плаваете в темах, как рыба в океане. Вечером пригласит на свидание избранник, намекнув, что пора бы и о совместном жилье подумать. Итак, думайте!

 Дева 

25 марта Деве нужно поделиться оптимистичным настроением с теми, кто хандрит и нос повесил. В роли психолога вы нечасто выступаете, но сегодня справитесь с этой задачей. От торжественных мероприятий лучше отказаться, если денег маловато. Ведь, без подарка вы на юбилей не пойдете? Несправедливая ситуация случится в дальней поездке.

 Весы 

День для Весов будет очень тяжелый, если с утра до вечера таскать мешки с кирпичами. Это, конечно же, метафора, но вы поймете, о чем идет речь. Вы взвалили себе на плечи груз непомерный, а скинуть его некогда. Точнее, не на кого, ведь рядом любимые люди. Финансовая ситуация нормализуется сразу же, как друг переведет деньги на карточку.

 Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону размолвку с любимым человеком. Но это классика жанра, без нее не обойтись. Для того, что помириться понадобится море терпения, комплиментов и подарков. И не потому, что избранник избалован дл крайностей. Вы сами опростоволосились, согласитесь. В культурно-эстетическом темпе пройдет вечер. Сходите в театр.

 Стрелец 

При малейшей оплошности, которую совершит Стрелец в работе нужно обращаться к начальству. Ну, а вы сразу же побежите жаловаться в разнее инстанции. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, разберитесь тихонечко. Сконцентрируйте внимание на здоровье, возможны воспаления и обострения. В любом случае, лучше обратиться к врачу-специалисту.

 Козерог 

Козерогу нужно доделать работу, которую откладывать уже дальше некуда. Она итак дожидается вашего участия, сжальтесь. Не самый удачный день для автомобилистов. Пробки, штрафы и колесо пробьет, как назло… Если есть возможность, то используйте для передвижения общественный транспорт. И деньги на бензине сэкономите, и себя от обезопасите.

 Водолей 

25 марта Водолею нужно быть крайне аккуратным с едой. Если кто-то и что-то предложит, то лучше вежливо откажитесь. Питайтесь только домашней пищей и тем, что сами приготовили. Возможны отравления, аллергия и даже диарея. Романтическая встреча пройдет великолепно, не забудьте прийти на нее вовремя. Вы же не барышня капризная, чтобы опаздывать.

 Рыбы

Рыбам нужно внимательно рассматривать чеки в магазине, чтобы не остаться в дураках. Вас могут обсчитать, обмануть и даже подсунуть некачественный товар. Благо, что друг будет рядом, образумит и заставит пересчитать расходы. Скверная телефонная связь может стать причиной ссоры с избранником. Ничего не доказывайте, просто мило улыбайтесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *