Гороскоп на неделю с 10 по 16 января

21:00 | 9 января, 2022
9 января, РИА Биробиджан.

Овен

Вы можете стать прекрасным организатором праздничных вечеринок. Но планируйте только те дела, которые вам по силам, чтобы не испытывать разочарований, если вы что-то не успеете сделать. Во вторник не болтайте лишнего и помните, что краткость — сестра таланта. Рождество желательно отметить в узком семейном кругу. В конце недели могут повториться события конца прошлого года.

Телец

На этой неделе не давайте воли собственной мнительности, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. Вы будете слишком критично настроены к себе и к окружающим. Если вы склонны к рискованным действиям, можете заранее приготовиться к поражению. В среду вас может взбодрить новая и очень интересная идея, в этот день все задуманное осуществится благодаря помощи друзей и близких. Выходные могут оказаться интересными, но довольно утомительными днями.

Близнецы

Ваш решительный настрой и боевой характер позволят преодолеть многие препятствия. Впрочем, вам не придется бороться за свое счастье, оно само постучит в вашу дверь. Вас ждет приятное путешествие, интересное общение и яркие мгновения. Вы ощутите энергию и радость жизни. И отлично проведете зимние каникулы.

Рак

На этой неделе вам могут понадобиться такие качества, как спокойствие, тактичность и выдержка. Ваш авторитет среди коллег возрастет. Нежелательна легкомысленность в общении. Постарайтесь также ничего без излишней необходимости не обещать. Лучше займитесь налаживанием новых связей и контактов. Действуйте сами, на свой страх и риск. Искать чужого совета следует лишь в исключительных ситуациях. Избегайте резких жизненных перемен и слишком дорогих покупок.

Лев

На этой неделе не следует спешить с выводами и, тем более, с решениями, сколь бы ясной вам ни казалась ситуация. Наверняка найдется неучтенный нюанс, который раскрасит всю картину совсем иначе. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, она подскажет верную идею, но не воплощайте ее в жизнь раньше пятницы. Неделя будет удачна для новых знакомств и налаживания деловых отношений. Родственники могут озадачить вас своими проблемами прямо за праздничным столом.

Дева

Принимайте себя и окружающих такими, какие они есть, забудьте про стереотипы, попробуйте быть естественнее и проще. Начатые в среду дела удадутся, не пропустите этот момент, особый успех принесут усилия в интеллектуальной сфере и в работе с информационными потоками. В четверг вы можете быть излишне вспыльчивы и раздражительны из-за того, что все идет не так, как вам бы хотелось. Но не держите зла и будьте великодушны. Непредсказуемым и весьма эмоциональным будет общение с близкими людьми в конце недели.

Весы

На этой неделе хорошо бы ясно видеть цель, к которой вы стремитесь. Метания и сомнения помешают вам достичь ее. Вы в состоянии решить свои проблемы сами, и начать здесь нужно с того, чтобы, по крайней мере, не создавать излишних проблем другим — сразу станет легче жить. Ваша энергия бьет ключом, причем во всех направлениях.

Скорпион

Жизнь, похоже, становится гармоничнее и спокойнее. Стоит ловить момент и радоваться бытию. Трудности тоже могут появиться на пути, но не надо их бояться. Вы сможете их преодолеть. Будьте настойчивы — это ключ к успеху. На этой неделе успешной будет борьба с вредными привычками: вы не только справитесь с ними, но и поможете другим людям. Выходные обещают массу положительных эмоций и впечатлений.

Стрелец

Призовите на помощь работоспособность, добросовестность и пунктуальность, и вы будете обречены на успех. Вероятны незначительные конфликты в семье, но, если вы не страдаете излишней обидчивостью, то, увидев свои ошибки и исправив их, вы только выиграете и станете ближе. Суббота подходит для отдыха на природе или лыжной прогулки.

Козерог

Первая половина недели может оказаться весьма напряженной. Во вторник и среду желательно не принимать важных решений ни в личной жизни, ни в профессиональной сфере. Постарайтесь избегать конфликтов и споров в семье. Вторая половина недели будет благоприятна для творческих планов и замыслов, но без своевременной реализации они обернутся пшиком. Не исключены дальние поездки, путешествия, встречи с интересными людьми.

Водолей

В понедельник не отказывайтесь от помощи друзей, но не стоит и форсировать события. Желательно не подвергать себя неоправданному риску, решив преодолеть слишком большую высоту. Вам очень многим придется пожертвовать, а потери могут быть невосполнимыми. Сейчас вам нужны прямота и искренность, не стоит молчать и скрывать то, что вас волнует.

Рыбы

На этой неделе вы можете слишком увлечься построением стратегических планов, лучше заняться решением насущных проблем. Вторник — не лучшее время, чтобы выяснять отношения с близкими. Неделя будет полна событий и встреч, убедитесь, что вас понимают правильно. Не позволяйте беспочвенным тревогам и сомнениям беспокоить вас, прежде чем верить слухам, постарайтесь выяснить их источник.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *