Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля

20:00 | 10 апреля, 2022
10 апреля, РИА Биробиджан.

Овен

Вы сейчас энергичны, активны, изобретательны. Дела пойдут легко, надо будет только выбрать правильное направление для движения. Звезды обещают вам встречу с людьми, которые смогут оказать вам поддержку, помогут разрешить ваши проблемы. Удачное время для начала цикла обучения, устройства на работу, Фортуна будет благосклонна к вам и в путешествиях.

Телец

Дела складываются хорошо, если вы не будете принимать близко к сердцу чужие проблемы. Не можете повлиять на ситуацию, отпустите. Среда удачна для поездок и новых знакомств. В четверг возможен конфликт на работе. В выходные не сидите дома, смените обстановку, выберитесь в гости.

Близнецы

На этой неделе вас, скорее всего, оценят по достоинству, наладятся очень хорошие отношения с коллегами и начальством. Вам предстоят интересные встречи в творческих компаниях. Неплохо было бы как раз сейчас отправиться в деловую поездку. Работа порадует вас нешуточной прибылью. В личной сфере вас ждут приятные перемены. Неожиданные события изменят вашу жизнь в лучшую сторону.

Рак

На этой неделе может возникнуть благоприятная ситуация для осуществления ваших амбициозных планов. Постарайтесь быть спокойным и уравновешенным, даже если покажется, что все пошло не так, это не более, чем видимость. Возможно, неделя будет достаточно напряженной из-за увеличения объема работы. Аккуратность и внимательность — ключевые понятия для вас сейчас. Хорошо обдуманные слова произведут благоприятное впечатление на окружающих и заставят их подчиниться вашей воле.

Лев

В начале недели вас, похоже, будут терзать тревога и беспокойство. Старайтесь не поддаваться панике, всё как-нибудь образуется. Не полагайтесь на советы друзей, они могут сбить вас с толку. В среду оптимизм и уверенность в себе сделают для вас то, чего вы бы не добились никакими ухищрениями. Выходные проведите за городом, отправляйтесь в гости.

Дева

Начало недели может оказаться для вас испытанием на прочность, но к среде напряжение спадет и тучи, которые так пугали вас, откроют ласковое солнышко. Вам просто нужно верить в собственные силы и удачу. В четверг будут востребованы ваши лучшие качества и аналитический ум. В конце недели в личной жизни вам грозит размолвка или измена.

Весы

Этот период поспособствует расширению вашего кругозора, могут появиться новые интересные идеи, которые увлекут вас. На работе постарайтесь ненавязчиво проявить себя, показать, на что вы способны. Работы много, но она интересная и позволяет раскрыть ваш творческий потенциал. Улучшатся ваши отношения с коллегами. Любимый человек порадует вас.

Скорпион

Количество дел увеличивается, но растут и прибыль, и ваш авторитет. Все проблемы решаемы, если вы проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Постарайтесь не тратить драгоценное время на болтовню. Дети порадуют вас своими успехами, найдите время с ними пообщаться. В выходные вас ждет нежное любовное свидание.

Стрелец

Эта неделя будет просто сумасшедшей, зато вы можете рассчитывать на дополнительную прибыль. Не отказывайтесь от предложенной помощи, так как в одиночку будет сложно завершить некоторые важные дела. Подумайте, так ли необходимы неизменяемые принципы, или иногда стоит отступить от правил и сделать исключение. Вы от этого не столько проиграете, сколько выиграете. Больше улыбайтесь и шутите, это так поднимает не только собственное настроение, но и настроение окружающих.

Козерог

В начале недели могут возникнуть проблемы, уладить которые удастся только при помощи личных связей, верных и преданных друзей. Чтобы не осложнять себе жизнь, в общении с окружающими лучше избегать нравоучительного тона и критики. Для решительных действий и перемен в деловой сфере подойдут среда или четверг. В пятницу ситуация в личной жизни заметно разрядится и будет развиваться вам на пользу. В выходные дни хорошо бы отдохнуть и расслабиться, а не бегать по магазинам.

Водолей

Сложившиеся обстоятельства могут потребовать от вас трезвости ума и дерзости мыслей. Не позволяйте хандре завладеть вами. Не стоит зацикливаться на своих проблемах и неудачах. Вас увлечет ответственная и интересная работа, не требующая особого напряжения и затрат сил. Может появиться масса новых идей. Остерегайтесь недомолвок и неясностей в отношениях с близкими людьми. Говорите откровенно.

Рыбы

Первая половина недели обещает быть достаточно благоприятной во многих сферах деятельности. Только проявляйте инициативу, не пытайтесь переложить ответственность на других. В среду необходимо решительно разобраться со срочными заданиями от начальства. Во второй половине недели успех перекочует в сферу домашних дел и решения неотложных проблем на личном фронте. Выходные могут подарить новые, весьма интересные знакомства.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *