Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта

20:00 | 13 марта, 2022
13 марта, РИА Биробиджан.

Овен

На этой неделе вероятно заключение важного контракта, который окажется перспективным во многих сферах. Стоит максимально использовать такие качества как здравомыслие и уверенность в собственных силах, пригодится и дар убеждения. Понедельник — не самый удачный день для новых для вас дел и серьезных начинаний. Четверг — благоприятный день для обретения новых связей и партнеров. В выходные избегайте лишних разговоров и сплетен.

Телец

Многое будет удаваться, особенно если совмещать приятное с полезным. В среду возможно возникновение острых и непредсказуемых ситуаций на работе. Поэтому важно быстро и уверено принимать решение. Благодаря общительности и дипломатичности вы сумеете наладить связи с деловыми партнерами. Бережнее и внимательнее относитесь к близким людям. В пятницу вероятна напряженная ситуация. В выходные будет шанс наладить отношения.

Близнецы

На этой неделе ваши идеи и начинания будут оценены по достоинству и принесут прибыль. Возможные нарушения привычного уклада жизни — да и любые перемены — пойдут вам на пользу. Будьте готовы к тому, что вам придется в последний момент изменить планы. Все окажется к лучшему. Вас ждет гармония в личной жизни и выгодные предложения по работе.

Рак

Постарайтесь не тратить время на суету и разговоры ни о чем. Вам очень важно не создавать перегрузок на работе, состояние здоровья намного важнее. Пик нагрузок может прийтись на вторник. В среду вы можете не осознать, что цель выбрана вами удачно, и можно гордиться собой. Если вас попросят о помощи, не отказывайтесь, но и не принимайте груз чужих проблем на свои плечи. В пятницу необходимо довести до завершения начатое дело. Воскресенье лучше провести с друзьями.

Лев

На этой неделе лучше заниматься повседневными делами, не замахиваясь на что-то новое или глобальное. В четверг вас может одолеть внезапный приступ паники и неуверенности в себе. Если вам хочется что-то сделать — делайте, но пытаться манипулировать другими не стоит. В пятницу лучше воздержаться от активной деятельности и быть избирательнее в контактах. В воскресенье ваше спокойствие и миролюбие сгладят острые углы и помирят близких людей.

Дева

На этой неделе не стоит совершать трудовых подвигов. Не оценят. Лучше постарайтесь справиться с накопившимися мелкими проблемами. В первой половине недели на вас может нахлынуть поток встреч, звонков и бумажной работы, вероятны и дополнительные хлопоты, связанные с организационными мероприятиями. Все это может утомить вас настолько, что придется экстренно уходить в отпуск, чтобы отдохнуть от этой суеты. В выходные выспитесь и погуляйте в одиночестве.

Весы

На этой неделе даже самое миролюбивое настроение может стать совсем не мирным в боях с обстоятельствами. Впереди вас ждут трудности и препятствия, но вы все преодолеете. Нужно чаще отдыхать и не работать сверхурочно, как бы того не требовало начальство. В пятницу ваше настроение может уподобиться маятнику. В выходные многое прояснит разговор по душам с любимым человеком.

Скорпион

Во многих сферах жизни на этой неделе вас ждет успех, вы многое успеете сделать и даже получите зримые плоды деятельности, ощутив пользу и моральное удовлетворение в бизнесе. Вы начинаете завоевывать лидерские позиции. В середине недели стоит уделить внимание личной жизни. В пятницу нежелательно принимать скоропалительные решения. Выходные проведите с любимым человеком.

Стрелец

На этой неделе вас могут порадовать выгодные деловые предложения. Однако у этого есть и отрицательная сторона, на радостях вы можете взваливать на себя непосильную ношу. Старайтесь не перенапрягаться. Держите в тайне ваши намерения, поменьше говорите о том, что собираетесь делать. Рассчитывать придется, как всегда, только на себя. К счастью, на отсутствие сил жаловаться не приходится.

Козерог

Очень важно сейчас научиться жить в мире с самим собой и окружающими. Нежелательно в порыве праведного гнева ссорится с близкими людьми. Ваши энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем вам предстоит общаться. Стремление выделиться и достичь желаемого приведут вас к заветной цели. Ближе к концу недели займитесь благоустройством дома. Благодаря небольшим изменениям, сотворенным вашими руками, он станет еще более уютным.

Водолей

На этой неделе стоит обратить внимание на знаки, которые вам посылает судьба. А вот предупреждает ли она вас об опасности или обращает ваше внимание на удачное стечение обстоятельств, сможете разгадать только вы. В понедельник не стоит критиковать коллег и друзей, будьте дипломатичнее. В четверг и пятницу желательно воздержаться от авантюр. В пятницу окунитесь с головой в текущие дела — так вы избежите интриг и сплетен.

Рыбы

Неделя благоприятна для смены работы и новых романтических знакомств. Вы способны завершить и решить почти все свои дела, но это отнимет у вас массу сил. Поэтому рационально распределите время на работу и на отдых. Четверг — хороший день для проявления инициативы на работе, вы будете уверены в своих силах. Пятница — удачный день для отдыха и развлечений.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *