Гороскоп на неделю с 14 по 21 февраля

20:00 | 13 февраля, 2022
13 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

Есть вероятность деловой поездки, которая благоприятно отразится на вашей карьере. Или же вас ждет переезд в другой город. Не бойтесь рисковать, есть большая вероятность удачи. Старайтесь меньше о себе рассказывать, эта информация грозит оказаться источником сплетен. Прислушайтесь к своей интуиции и творчески подходите к любому делу, тогда в конце недели вы ощутите весомые результаты.

Телец

Постарайтесь не забывать о необходимых делах и сроках выполнения заказов. Вас не будут ждать вечно. С коллегами проявляйте дипломатичность, и в то же время настойчивость, отстаивая свои взгляды. Не отказывайтесь от дополнительной работы. Если вы все-таки что-то не успеете сделать за эту неделю, не огорчайтесь, ведь ваши возможности не беспредельны. В воскресение стоит сходить в гости к друзьям.

Близнецы

Время двигаться вперед, и сейчас вы можете расширять свой бизнес или ждать пополнения в семье. Вам потребуется довольно часто прибегать к компромиссным решениям, талант дипломата на этой неделе будет цениться больше, чем принципиальность. Постарайтесь составить четкий план, это позволить вам многое успеть. Любимый человек порадует вас и вдохновит. С помощью слов и логики вы сможете добиться от своего партнера практически невозможного.

Рак

Начало недели желательно посвятить решению старых проблем. Эта неделя, хотя и будет достаточно напряженной из-за конфликтных ситуаций, но позволит восстановить прежние дружеские отношения с большинством партнеров и единомышленников. Деловые предложения окажутся достаточно интересными, а контракты — выгодными. В выходные побудьте наедине с собой.

Лев

На этой неделе желательно строго придерживаться намеченных планов. Однако в понедельник возможен срыв намеченных встреч и переговоров. В четверг постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию на работе, и ваш авторитет возрастет. В субботу хорошо бы устроить свидание. Постарайтесь меньше критиковать и меньше требовать от партнера.

Дева

На этой неделе от вас может потребоваться философский взгляд на проблемы и хладнокровие в любых ситуациях. Вторник может закончиться ссорой, но в пятницу вы найдете компромисс. Чрезмерные рабочие нагрузки вам сейчас ни к чему.

Весы

На этой неделе вы сможете легко управлять ситуацией, однако будете склонны слишком давить на окружающих. Для вас наступает время решительных действий, впереди осталось самое важное препятствие, но на этой неделе рухнет и оно, и тогда путь перед вами будет расчищен. Сейчас для вас не существует ничего невозможного, поэтому смело беритесь даже за самые трудные дела.

Скорпион

Ожидается напряженная и активная неделя, когда вы сможете хорошо заработать и подняться по карьерной лестнице. Проявляйте настойчивость и придерживайтесь собственных интересов. Благополучие семьи будет во многом зависеть от ваших действий и решений. Так что будьте благоразумны. И исполните просьбу любимого человека.

Стрелец

На этой неделе постарайтесь составить план действий и ориентироваться по нему, иначе вы утонете в многочисленных делах и заботах. В понедельник проявите разумную осторожность, не давайте пищи для сплетен. В середине недели делам придется посвятить много сил и времени, невзирая на сильное внутреннее сопротивление, но перегружать себя тоже не стоит. В выходные нужно отдыхать, а не работать.

Козерог

Ради достижения цели на этой неделе вам придется пожертвовать свободным временем и своими планами. Однако вы сможете хорошо заработать. В среду стоит взять на себя ведущую роль, у вас будет масса возможностей блеснуть талантами. В пятницу лучше вести дела честно и открыто, только таким образом вы сможете избежать проблем.

Водолей

На этой неделе не стоит слишком полагаться на логику и рассудок. Пока вы будете обдумывать каждую мельчайшую деталь, вдохновение сбежит, и вся конструкция развалится. Вас ожидают удачные встречи и общение с важными людьми в пятницу и субботу. Судьба непременно чем-нибудь вас одарит, и в этой ситуации главная задача — отличить подарок судьбы от обычной случайности. Любые переговоры окажутся успешными.

Рыбы

Время одиночества закончилось. Пора показать себя в свете. Наверстывайте упущенное, завоевывайте новые позиции. Не бойтесь навалившейся на вас работы, вы успешно справитесь с ней. Подумайте о новых знакомствах. Помните, что окружающие будут благодарны за заботливое и внимательное отношение, они не останутся в долгу.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *