Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля

20:00 | 17 апреля, 2022
17 апреля, РИА Биробиджан.

Овен

Не начинайте действовать, не определившись с целями, иначе время и силы будут потрачены впустую. Не слишком доверяйте фактам и цифрам, если ваша интуиция противится принятию, казалось бы, очевидного решения, тут что-то не так, и к ней следует прислушаться. На этой неделе чрезвычайно велики шансы вырваться из рутины, выйти на новый уровень, изменить свою жизнь.

Телец

Вы будете привлекать окружающих добротой, мудростью и искренним желанием прийти на помощь в трудную минуту. Однако все же не стоит взваливать на себя чужие проблемы, забывая о себе. Четверг — подходящий день для активных действий, ваша работоспособность себя оправдает. В субботу лучше не встревать в дискуссию, перерастающую в спор близких людей, ведь все равно ваш голос не будет решающим.

Близнецы

Вы сможете навести порядок и в бумагах, и в голове, и в личных отношениях. Желательно сохранять эмоциональное равновесие и верить в лучшее, тем более, что вас обрадует некое известие. Возможно дальнее путешествие, которое позволит преуспеть в делах и будет способствовать укреплению вашего здоровья. У вас может появиться возможность для карьерного роста. В четверг вероятны отрадные события в личном плане. В субботу лучше выбраться за город или посетить интересную выставку, концерт.

Рак

Вот, наконец, и пришло долгожданное благополучие. Эта неделя обещает пройти для вас исключительно удачно. Наладятся отношения с партнерами. На работе будут осуществляться давно задуманные планы и проекты. Ваша способность быстро вникать в ситуацию и не менее быстро брать ее под контроль вызовет всеобщее одобрение. Постарайтесь раскрыть свои разнообразные таланты. Очарование и шарм помогут вам чувствовать себя уверенно как на работе, так и в дружеских компаниях.

Лев

Вы будете переполнены творческими замыслами, однако не забывайте и о рутинной работе. Постарайтесь не давать обещаний, если их трудно будет выполнить, даже если очень захочется помочь. Вторая половина недели пройдет в приподнятом, праздничном настроении. Побалуйте себя изысканными блюдами. Проявляя заботу о своей семье, вы почувствуете благодарности и тепло в ответ.

Дева

Преодолеть возникающие препятствия позволят уверенность в правильно выбранном направлении и в собственных силах. Во вторник не доверяйте всем без разбора: требуйте документального подтверждения обещаниям. В пятницу постарайтесь провести вечер с любимым человеком, иначе у вас могут появиться поводу для ревности. В выходные вас, похоже, ждут встречи с людьми из давнего прошлого и новые знакомства. Пока не стоит делиться своими тайнами даже с самыми близкими людьми.

Весы

На этой неделе звезды обещают, что ваша собранность и остроумие будут мобилизующе действовать на окружающих. Если вы не растеряетесь в необычной ситуации, то вам грозит романтическое знакомство с весьма интересной перспективой. С понедельника задайте четкий ритм работы и неукоснительно придерживайтесь его. Решайте проблемы по мере их возникновения, не тратя лишних сил на критику и жалость к себе. В воскресенье только активный отдых позволит восстановить силы, лежание на диване превратит вас в подобие киселя.

Скорпион

Похоже, вы склонны проявлять снисходительность к собственным недостаткам, местами — несколько излишнюю. Не переступите границ, сейчас самое время избавиться от пагубных привычек и изменить свою жизнь к лучшему. Во вторник не поддавайтесь на провокации, так как вас захотят использовать, втягивая в конфликтную ситуацию. В выходные дни займитесь обустройством дома, предварительно выкинув из него ненужный хлам.

Стрелец

Сейчас не время для творчества и фантазий, лучше твердо стоять на ногах, проявлять прагматизм и исполнительность. Дела увенчаются успехом, стоит только приложить к ним хотя бы минимальное усилие. Многие домашние неприятности останутся позади, вы вздохнете с облегчением. Не пора ли вам перейти от ограничений к более свободным отношениям? Если будет возможность, проявите себя в новом деле, оно непременно принесет вам успех.

Козерог

Во вторник при необходимости вы смело можете рассчитывать на дельный совет и помощь друзей. На работе у вас могут возникнуть конфликтные ситуации, не позволяйте собой понукать. Отношения с коллегами наладятся к четвергу, что создаст положительную атмосферу. В пятницу лучше снизить объем работы и не планировать ничего серьезного. Постарайтесь быть честными с собой и окружающими, лучше не приукрашивать происходящие события.

Водолей

Настал важный период, который позволит раскрыть свои способности в профессиональном плане. Не ленитесь, не опаздывайте. Постарайтесь быть как можно более сосредоточенными и не тратьте свои силы по мелочам. Избегайте конфликтов с начальством. Забудьте о своей мнительности, вряд ли она хороший советчик. Обретя душевный покой, вы почувствуете себя хозяином жизни.

Рыбы

Старайтесь держаться подальше от заманчиво-сказочных авантюр, как в любви, так и на работе. Возможен прилив творческого настроения у представителей литературного и интеллектуального труда. Хорошее время для смены работы. Дела могут идти с переменным успехом, поэтому вам необходима внимательность и добросовестность. В семье не исключены конфликты и даже развод.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *