Гороскоп на неделю с 19 по 25 июля

20:00 | 18 июля, 2021
18 июля, РИА Биробиджан.

Овен

Отдохните же наконец от работы, она никуда от вас не денется. Лето – время отпуска, загородной жизни, рыбалки и прогулок по лесу. Лучше направьте свои силы на то, чтобы было что вспомнить холодной зимой. Доставьте радость себе, родным и близким. Приключения, пикники и шумные компании приветствуются.

Телец

Если вы хотите обзавестись парой-тройкой новых положительных качеств, скажем, повысить работоспособность и стать пунктуальнее, у вас будет шанс это сделать. Ожидайте продвижения по карьерной лестнице. Обстановка благоприятна для начала совсем новой для вас, но обязательно интересной работы. В четверг возможно поступление искаженной информации, споры и конфликты с коллегами и друзьями. Постарайтесь не обострять отношения.

Близнецы

На этой неделе не стоит бояться новых начинаний, они принесут вам уверенность в своих силах и финансовую стабильность. Но не нужно и чересчур резко стартовать, хорошо бы несколько снизить темп работы, тем самым вы избавитесь от напряжения и добьетесь блестящих результатов. Возможно осуществление давних желаний. Ждите приятных перемен в личной жизни и побед на любовном фронте.

Рак

Неделя будет удачна для завершения накопившихся дел и решения проблем. Если что-то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом, отложите на несколько дней, многое само рассосется. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. Во вторник вы многое можете успеть, на этот день звезды назначили для вас энергетический и эмоциональный подъем. В выходные постарайтесь не создавать конфликтных ситуаций из-за пустяков, лучше отдохните душой в кругу друзей.

Лев

На этой неделе под влиянием окружающих вы способны развернуть бурную деятельность, однако помните, что слишком упорный труд грозит подорвать здоровье. Так что делайте только то, что действительно нужно лично вам. В среду возможно неожиданное решение психологических и финансовых проблем. В пятницу гоните прочь все свои сомнения, и вы с легкостью преодолеете многие трудности в личной жизни. В субботу вы можете попасть на встречу, которая поможет изменить ваш взгляд на создавшуюся ситуацию.

Дева

Ближайшие дни стоит посвятить интенсивной работе. Вас ожидает весь спектр служебного взаимодействия, как с подчиненными, так и с руководством. Неделя будет полна весьма значимых событий, как на работе, так и в вашем собственном доме. В четверг будьте осторожны с документами и с кредитными картами. В конце недели ваша работа может оказаться связанной с командировками, это отличный период, чтобы получить новые впечатления.

Весы

Во вторник события будут развиваться в благоприятную для вас сторону, неожиданно могут возникнуть новые перспективы в личной жизни. В среду постарайтесь не отказывать друзьям, если, конечно, вы в силах помочь. А вот плохое настроение и сомнения лучше держать в узде, чтобы избежать ненужных проблем. В выходные вероятен приятный отдых с любимым человеком.

Скорпион

На этой неделе вы многое можете повернуть в свою пользу. Всё сейчас зависит только от ваших усилий. Успех практически гарантирован — надо только отбросить все несущественное и сосредоточиться на действительно важных делах и на любви. Стоит больше доверять любимому человеку и его интуиции, чаще говорить ему да. Проводите больше времени вместе.

Стрелец

На этой неделе будьте особенно осторожны с информацией и воздержитесь от злословья, так как любые ваши высказывания могут быть неверно истолкованы. Затевая сколь угодно небольшое дело, выбирайте абсолютно надежных партнеров. На лояльность людей, которых вы не слишком хорошо знаете, рассчитывать не стоит. Зато вам будет легко поддерживать гармоничную атмосферу в семье. Хотя в выходные вероятны незначительные сбои в ваших планах.

Козерог

Хождение по кругу завершилось, вы сдвинулись, наконец, с мертвой точки. И если у вас появились новые интересные, оригинальные идеи, воплощайте их в жизнь. Хорошее время для деловых поездок, настройтесь на подписание договоров и заключение сделок. Возможны неожиданные встречи с людьми из вашего прошлого. Постарайтесь больше времени проводить дома с семьей, желательно за городом.

Водолей

Постарайтесь не быть чересчур эгоцентричным, оглянитесь, вокруг вас тоже много тонких, чутких и ранимых людей. Будьте корректным в общении с ними. Делайте другим только то, что хотели бы сделать для себя. В личной жизни есть опасность наступить на те же грабли. Лучше сразу сказать, что вас не устраивает в партнере.

Рыбы

На этой неделе желательно не спешить, придерживаться определенных правил и стараться усмирять внутренние противоречивые порывы. Вам явно нужно разобраться в себе и поставить достижимые цели. На работе или в личной жизни у вас может объявиться серьезный конкурент. Будьте предельно аккуратны и предусмотрительны, иначе ваши позиции могут пошатнуться. Постарайтесь не упираться и пересмотрите некоторые свои принципы. Выходные дни могут заставить вас поволноваться, но волнения эти будут, скорее всего, приятными.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *