Гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября

20:00 | 19 сентября, 2021
19 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

Высокая работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе помогут вам добиться успеха. Проблемы, которые ранее казались неразрешимыми, распадутся на ряд мелких, и одолеть их не составит особого труда. Хорошо бы вспомнить и восстановить прежние связи и встретиться со старыми друзьями. В воскресенье лучше не обсуждать с близкими людьми финансовые вопросы.

Телец

Все идет благополучно, если не считать одной совсем незначительной, но очень неприятной штуки, и имя ей — лень. Если вы ее преодолеете, то все в вашей профессиональной жизни будет прекрасно. Предлагайте свои идеи, планы и проекты, они реалистичны, а значит, могут принести прибыль. Откройте для себя новые горизонты в карьере и личной сфере.

Близнецы

На этой неделе ожидайте приятных перемен на работе. Вам повысят зарплату, выдадут премию, сделают график более удобным. В личной жизни также много изменится к лучшему. Будьте готовы, что ваш партнер, наконец, претворит в жизнь то, что давно собирался, хотя до сих пор молчал об этом. В выходные дни постарайтесь отдохнуть так, как бы вам этого хотелось, никого не слушайте.

Рак

Ваши замыслы будут реализовываться словно по волшебству, о таких результатах своей работы вы не могли и мечтать. Весьма велика вероятность карьерного роста. Может возникнуть ситуация, когда вам придется отвечать не только за себя, но и за других. Постарайтесь не распыляться на мелочи. Сконцентрируйте все усилия для достижения одной, главной для вас на данный момент, цели.

Лев

Семейная жизнь потребует вашего внимания. И важно не лишить себя романтизма. В профессиональной сфере одна из важнейших задач недели — реально соотнести собственные возможности с объемом предстоящей работы. И заодно научиться отстаивать свои интересы. В четверг друзья смогут вам помочь в чрезвычайно важном деле. Суббота — хороший день для поездок и путешествий. Но старайтесь избегать ненужных встреч и контактов.

Дева

На этой неделе вас ожидает много встреч, звонков, переговоров. Постарайтесь не устать от общения и не забывать о своих интересах. Однако не давите на коллег. В среду важно не отвлекаться от главных целей. В четверг вы можете рассчитывать на помощь надежных партнеров. В воскресенье лучше уладить все семейные проблемы мирным путем или перенести решение важных вопросов на следующую неделю.

Весы

Вы спокойны, у вас хорошее настроение. Вы наслаждаетесь жизнью, приятными знакомствами, общением… Если это не про вас, значит, вы слишком много работаете, надо бы передохнуть. Ведь есть и другие важные сферы. Не забывайте о доме и накопившихся делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям. В выходные поездка в новые места обогатит вас впечатлениями и поднимет настроение.

Скорпион

Продолжайте анализировать сложившуюся ситуацию и воплощать свои планы в реальность. Приводите в порядок все, до чего дотянетесь. В том числе и свои мысли. Это поможет вам пролить свет на причины происходящего и принять важное решение. Не стоит дальше тянуть и откладывать, скажите «да» давно назревшим переменам. В делах вас ждет успех и прибыль, появятся новые партнеры и выгодные клиенты. Поездка за город на уик-энд позволит восстановить затраченные силы и обрести душевное равновесие.

Стрелец

Ваш девиз сейчас: «сосредоточение на главном». Нежелательно нервничать и раздражаться по пустякам, тогда работа будет спориться, и неделя окажется весьма продуктивной. Не обращайте внимания на мелкие неприятности. Во вторник вы получите возможность проявить великодушие, хоть это и не избавит вас от финансовых проблем. В выходные вы можете рассчитывать на поддержку друзей и родных.

Козерог

Выясняя отношения и отстаивая свои права и независимость, наберитесь терпения и мудрости, посмотрите на себя со стороны и, возможно, вы увидите способ изменить ситуацию в свою пользу. Важно не потерять душевное равновесие, тогда неделя будет благоприятна для работы с информацией и продуктивна в плане общения. Подумайте о переменах в личной жизни.

Водолей

Старайтесь во всем находить положительные моменты. Даже если сначала это будет непросто, потом втянетесь. Рассчитывайте только на собственные силы и не обольщайтесь по поводу коллег. Скорее всего, именно от них можно ждать мелких неприятностей. В пятницу неожиданная информация грозит застать вас врасплох или весьма встревожить. В личной жизни также не исключены разочарования.

Рыбы

На этой неделе вас будут переполнять творческие идеи и замыслы. Вам понадобятся единомышленники, которые помогли бы их воплощению в жизнь. Прислушивайтесь к голосу интуиции, это позволит избежать многих ошибок и приблизит вас к исполнению заветного желания. Сейчас лучше не вступать в споры со второй половинкой. Вы слишком раздражены и будете придираться друг к другу по мелочам.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *