Гороскоп на неделю с 22 по 28 июня

20:00 | 21 июня, 2020
21 июня, РИА Биробиджан.

 Овен

Хотите побыть в тишине? Ничего не получится, вам нужно поговорить со столькими людьми, что к выходным сил уже просто не будет. Заметьте, это не пустые разговоры, а закладывание прочного фундамента в успешное будущее. Не упустите шанс. Единственное от чего стоит воздержаться – это ссоры, сохраняйте спокойствие.

Телец

Лишние траты могут вас не только порадовать, но и порядком испортить настроение. Постарайтесь разумно распределить деньги и оставить небольшой запас на непредвиденные расходы. Чтобы отвлечься от материального, сконцентрируйтесь на общении с любимым человеком, вам точно стоит ждать приятного сюрприза.

 Близнецы

Денежные вопросы еще висят в воздухе и сами они не решатся. Прекратите игнорировать их и разработайте четкую схему трат. Если денег в кошельке нет, попросите у родных, черная полоса скоро закончится. Выходные проведите с пользой, лучше отправляйтесь за город с семьей.

 Рак

Не время прятать голову в песок и превращаться в страуса. Вокруг вас много проблем, их нужно решать. Разберитесь с работой, решите бытовые вопросы, соберите за столом всю семью на выходных. Нет времени сидеть с плохим настроением, двигайтесь!

 Лев

Слишком много будет происходить вокруг вас споров и даже конфликтов. Вам нужно постараться держать нейтралитет, ваши нервы вам еще точно пригодятся. Старайтесь отвлекаться от работы дома, наслаждайтесь приятной атмосферой и общением с любимыми.

 Дева

Руководство очень пристально следит за вами. Новые задачи потребуют вдумчивых решений и эмоции здесь точно не помогут. Оставьте переживания в стороне и продемонстрируйте весь свой профессионализм. Если вы видите что-то странное, постарайтесь уделить этому внимание, возможно, судьба подает свои сигналы.

 Весы

Пришло время всерьез заняться своей карьерой. Есть хороший шанс получить повышение, но для этого нужно и поработать немало. Покажите напор, будьте внимательны и ответственны, все получится. Дома попросите помощи и на время отойдите от бытовых обязанностей, вскоре это даст нужный результат.

 Скорпион

Личная жизнь на первом месте – это классно, но эмоции могут брать верх. Приходя на работу, оставляйте личное в стороне и оставайтесь хорошим специалистом.

 Стрелец

Если вы не станете лениться, то поймаете свой звездный шанс. Вы можете хорошо подзаработать, получить перспективное предложение. Не сидите на месте, иначе проблемы скоро вернутся.

 Козерог

Вы давно думали о реализации собственных планов, пришла пора действовать. Вы столкнетесь с трудностями, но не спешите брать кредиты или влезать в долги. Внимательно присмотритесь к своему окружению, среди них есть те, кто будет рад увидеть вас на дне.

 Водолей

Все перемены – к лучшему. Под этим девизом вы можете начать движение вперед. Оставьте страхи в стороне и прислушайтесь к своей интуиции, все будет хорошо. Единственно, что таит в себе опасность, неисправность бытовых приборов, вызовите мастера в случае необходимости.

 Рыбы

Вы слишком много критикуете и мало слушаете. Вам никто и ничего не должен. Если не хотите остаться наедине с собой, измените тактику общения с близкими – они не ваши подчиненные. Энергию направьте на любимое дело.

Ранее мы публиковали мнение диетологов, какие сладости можно есть при похудении, не боясь навредить фигуре.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *