Гороскоп на неделю с 24 по 30 января

20:00 | 23 января, 2022
23 января, РИА Биробиджан.

Овен

Прекрасная неделя для начала смелых проектов. Незапланированная встреча во вторник может привести к заключению выгодного делового соглашения. При оформлении документов в четверг будьте предельно внимательны. Постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию на работе, и ваш авторитет возрастет, к вам начнут прислушиваться коллеги и начальство. В субботу хорошо бы отправиться в романтическое путешествие, которое вам подарит незабываемые события и впечатления.

Телец

Время активной работы и общения. Вряд ли вам удастся побыть в одиночестве, даже если вы этого очень захотите. Начало недели может быть благоприятно для поездок. В понедельник вы можете найти достойных союзников в реализации вашего нового проекта. В среду ваши достаточно резкие высказывания грозят осложнить отношения с коллегами. В воскресенье вы будете подобны вулкану, все же постарайтесь контролировать свои эмоции.

Близнецы

На этой неделе возможно повышение по службе и увеличение зарплаты, которого вы так долго ждали. Желательно не проявлять переполняющие вас чувства слишком бурно. Будьте спокойны и сосредоточены. Вы почувствуете прилив сил, словно откроется второе дыхание. Воспользуйтесь этой возможностью и решите накопившиеся проблемы.

Рак

На этой неделе вам необходимо действовать вместе с коллегами и надежными партнерами. В одиночку вам вряд ли удастся удержаться на плаву. На понедельник можно смело планировать важные переговоры, в этот день вы легко найдете единомышленников. В середине недели вероятны некоторые трения в собственной семье, но в пятницу вам удастся спокойно и корректно разрешить все недоразумения. Выходные дни лучше провести активно — сходите на каток или вставайте на лыжи.

Лев

На этой неделе звезды советуют выделить из всех дел главное и со всем свойственным вам упрямством сконцентрироваться на нем. Даже самый непростой вопрос не устоит под вашим напором. Не прикладывая особых усилий, вы сможете оказаться самым обаятельным и привлекательным для окружающих. В середине недели возможен не совсем приятный разговор с начальством, но зато вы сможете добиться приемлемых для себя материальных условий. В субботу хорошо бы устроить семейный ужин.

Дева

Не опускайте руки, даже если возникли трудности. Не пренебрегайте мелочами, решение казалось бы незначительных вопросов может дать неожиданный положительный результат. Желательно перестать растворяться в потоках эмоций и уже за что-нибудь взяться. Поиск новой работы во вторник может увенчаться успехом. В четверг, прежде чем действовать, стоит хорошо все продумать, бессистемные усилия успеха не принесут.

Весы

Рациональность и умение сбалансировать свои эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, поступит много интересных предложений по работе, только не стоит спешить с принятием решений. В таком изобилии заманчивых перспектив немудрено что-нибудь упустить. В личной жизни, услышав критику от партнера, не спешите обижаться, а сделайте правильные выводы. В субботу вы получите лестное и выгодное предложение.

Скорпион

Наступает благоприятное время для вашей карьеры. Ваш авторитет растет, от выгодных предложений не будет отбоя. Если вам понадобится помощь, не стесняйтесь не только принять предложенную, но и попросить кого-то что-то сделать для вас. В ответ вы тоже многое можете дать близким людям. Судьба готовит вам приятные подарки. В выходные дни постарайтесь создать максимально гармоничную атмосферу.

Стрелец

На этой неделе особенно удачливы будут те, кто проявит упорство в поиске новых сфер для применения своих талантов. Все обязательно получится, вы на верном пути. Только не стоит ожидать, что жизнь покажется полной чашей уже к концу недели. Скорее наоборот, у вас будет излишне много работы, и могут появиться сожаления о том, что вы взвалили на себя все это. Но оно все же стоит того. Многие неясные ранее вопросы будут близки к разрешению, а профессиональные успехи вас порадуют.

Козерог

На этой неделе вам будут особенно удаваться такие противоположные по духу вещи, как совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым, неоконченным и давно забытым делам. Много времени придется обсуждать свои планы и отстаивать идеи. Начиная со вторника для тех, кто ищет работу, появится шанс найти что-то достойное. В пятницу могут возникнуть непредвиденные события в личной жизни.

Водолей

Неделя достаточно спокойная и размеренная. Расширьте круг общения, вероятны важные деловые встречи, открывающие интересные перспективы для вашей карьеры. На работе пригодятся такие качества, как пунктуальность и спокойствие. Четверг — удачный день для поездок и командировок. В пятницу постарайтесь сохранять равновесие в любой сложившейся ситуации. Субботу и воскресенье посвятите отдыху. Сходите в кино.

Рыбы

Действуйте бескорыстно. Вам практически ничего не удастся сделать для себя, однако действия альтруистического характера будут иметь ошеломляющий успех. Во вторник следует как можно меньше попадаться на глаза начальству, поскольку это может помешать осуществлению ваших планов. Пятница отлично подходит для наведения порядка, как в делах, так и в мыслях.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Гороскоп на неделю с 24 по 30 января: 2 комментария

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *