Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля

20:00 | 27 марта, 2022
27 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Твердость и решительность помогут осуществить ваши планы, а вот сомнения и промедление — это путь к неудачам. Рассчитывать придется только на собственные силы. Постарайтесь избегать всего тайного и закулисного, не позволяйте втягивать вас в какие-либо интриги и заговоры. Собственными переживаниями лучше делиться только с самыми близкими и проверенными людьми. В субботу вам придется потратить немало сил, чтобы заставить окружающих прислушаться к вашим словам.

Телец

На этой неделе придется много работать и верить в успех, несмотря ни на что. В понедельник постарайтесь не отдаляться от коллег, так как в данной ситуации самым лучшим решением окажется коллективное. В среду лучше избегать встречи с начальством, ваши инициативы могут неправильно истолковать. В четверг все свои условия оговорите заранее и максимально четко.

Близнецы

Ваша интуиция позволит вам действовать решительно, выбирая при этом наиболее удачные направления для приложения усилий. На этой неделе могут активизироваться связи с партнерами из других городов. Вы получите солидную прибыль и укрепите свои профессиональные позиции. Вы почувствуете, что тревога уходит и ситуация меняется к лучшему. В выходные вы сможете порадовать себя путешествием или выгодным приобретением.

Рак

На этой неделе желательно составить заранее подробный план дел и встреч и стараться его выполнить. Во вторник при решении принципиальных вопросов твердо отстаивайте свои убеждения. В среду вам будет удаваться любая работа. В четверг старайтесь не пропустить важную деловую информацию и не откладывайте назначенные встречи. В субботу можно расслабиться в кругу близких людей, только не позволяйте негативным эмоциям выплескиваться наружу.

Лев

Неделя располагает к приобретению новых знаний и навыков, к поиску работы и карьерному росту. Только не доходите в своей решительности до безрассудства. Постарайтесь не впутываться в авантюрные романтические истории, если не хотите угодить в любовный треугольник. Найдите время для семьи и друзей.

Дева

Вы слишком многого требуете от себя, будьте к себе более снисходительны. Возможно, эта неделя будет динамичной и успешной во многих областях, хотя недовольство собой несколько снизит вашу радость от успеха. Дальняя поездка окажется на редкость удачной. Только не забудьте привести в порядок документы, заплатить налоги, кредиты и коммунальные платежи. Воскресенье постарайтесь посвятить себе.

Весы

Первая половина недели будет богата событиями и интересными встречами. Самое время чем-то себя побаловать. Во вторник лучше не высказывать вслух своих соображений о том, кто старше вас или выше по положению. Во второй половине недели не рекомендуется провоцировать конфликты. В пятницу желательно заняться личной жизнью.

Скорпион

На этой неделе работа будет гоняться за вами, как голодный волк за своей добычей. Но вы всё успеете, получите прибыль и заслужите уважение от коллег и начальства. Ваш авторитет возрастет. В среду вы освободитесь от большой проблемы. В выходные вы сможете отправиться в путешествие и хорошо отдохнуть.

Стрелец

Работа потребует больших затрат сил и времени, но вы можете рассчитывать на помощь друзей и близких. Постарайтесь идти на здравый компромисс с деловыми партнерами и коллегами, это очень поможет. Но не перенапрягайтесь. Не забывайте об отдыхе, семье, друзьях.

Козерог

Первая половина недели с наибольшей вероятностью пройдет в суете и домашних хлопотах. Начиная с четверга, вам придется работать упорно и много, систематизируя огромное количество накопившегося материала. Этот процесс, не слишком интересный со стороны, для вас окажется захватывающим и увлекательным. Его результат будет весьма неожиданным и приведет к появлению заманчивых профессиональных перспектив.

Водолей

На этой неделе стоит особое внимание обратить на дела семейные, вашим родным и детям явно нужна ваша помощь. А вот в карьере затишье, особых результатов вам труд пока не принесет. С рискованными планами и действиями желательно подождать, не время брать кредиты и совершать крупные покупки.

Рыбы

Прекрасный период для общения, поездок, решения важных вопросов, которые нельзя больше откладывать. К вам будут обращаться за помощью и советом. Вы можете получить возможность для реализации творческих замыслов. Однако нужно думать не только о себе, ищите компромисс, не считайтесь, кто больше вложил и сделал.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *