Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября

21:00 | 8 ноября, 2020
8 ноября, РИА Биробиджан.

Овен

На этой неделе у вас есть шанс создать прочный фундамент для дальнейших достижений в работе и творчестве. Успех будет базироваться на вашей пунктуальности и добросовестности. Не позволяйте окружающим людям манипулировать вами, не идите на бесконечные компромиссы. В среду особенно тщательно контролируйте свои эмоции и слова, не давайте волю раздражению. В выходные стоит действовать по правилу «доверяй, но проверяй».

Телец

На этой неделе хорошо бы поучиться чему-то новому — от точных наук до психологии или хотя бы освоить рецепт приготовления необычного блюда. Не пытайтесь влиять на окружающих, позвольте им быть собой. В начале недели целью ваших усилий должны стать деловые проекты, поручения и короткие поездки. В пятницу вам, похоже, придется задуматься, все ли вы верно делаете, к тем ли целям стремитесь. В субботу будут легко идти дела, связанные со строительством или ремонтом.

Близнецы

Неделя благоприятная во многих отношениях, начинают реализовываться ваши заветные планы и замыслы. Просто плывите по течению и наслаждайтесь маленькими радостями — гуляйте, читайте, общайтесь, ходите на свидания. Именно сейчас вы получите шанс понять, что вас действительно любят. Вы многое можете успеть, было бы желание. Свою энергию направьте на достижение гармонии. Учитесь слушать, слышать и читать между строк, Вы получите информацию, позволяющую изменить многое. Воскресенье — прекрасный день для поездки на природу. Особенно в хорошей компании.

Рак

Наступает время, благоприятное для решительных действий и важных перемен. В понедельник желательно избавиться от груза мелких нерешенных проблем. В среду снизьте нагрузку на работе до минимума, не назначайте важных встреч. В конце недели перед вами раскроются перспективы и возможности, которые способствуют покорению новых вершин. В пятницу, при необходимости, можете рассчитывать на поддержку друзей. В воскресенье постарайтесь сохранять равновесие и не раздражаться.

Лев

На этой неделе можете смело приступать к новой работе или выполнению сложного задания, особенно если это сулит хорошую прибыль. Не стоит однако ни с кем делиться своими деловыми планами. На работе старайтесь как можно меньше попадаться на глаза начальству, чтобы вас не загрузили дополнительными обязанностями. В остальном особых проблем не предвидится. Проявив мудрость и сдержанность, вы успешно справитесь с самыми разнообразными домашними делами. В выходные не поддавайтесь эмоциям и не позволяйте втянуть себя в конфликтную ситуацию.

Дева

На этой неделе не стоит превращаться в отшельника, общайтесь с разными людьми, тем более, что вам стоит почаще бывать на важных деловых совещаниях и встречах. Во вторник не противьтесь своим интуитивным желаниям. В среду и четверг вам грозят опоздания, пораньше выходите из дома. В пятницу не нужно отстаивать свою позицию по мелочам, так вы можете пропустить что-то более существенное. В воскресенье ваши эмоции могут выплеснуться через край и зря. Ведь в сложившейся ситуации криком ничего не изменишь.

Весы

На этой неделе карьерные устремления лучше приостановить, не пытайтесь штурмовать новые рубежи, это вряд ли увенчается успехом. Эту неделю лучше посвятить отдыху или заняться любимым делом. Понедельник и вторник поставят вас перед выбором, придется четко обозначить свою позицию в профессиональной сфере или в личной жизни. В пятницу вы сможете справиться практически со всеми делами, не прикладывая к этому особенных усилий. В выходные прислушайтесь к дружескому совету, он будет весьма своевременным.

Скорпион

Неделя обещает оказаться чрезвычайно активной и позитивной. Можно будет многое успеть сделать. А, если повезет, есть шанс даже достигнуть желанной цели. Только не возводите стену между собой и миром. Делитесь сокровенным с любимым человеком, он на вашей стороне. И вдвоем вы преодолеете все преграды. Будут успешны проекты, связанные с искусством, юриспруденцией и медициной. Если имеются семейные или рабочие проблемы, спешите их уладить, именно сейчас это пройдет быстро и безболезненно. В выходные близкие люди могут обратиться к вам за помощью. Постарайтесь, по возможности, их не разочаровать.

Стрелец

Выясняя отношения и отстаивая свои права и независимость, наберитесь терпения и мудрости. Посмотрите на себя со стороны и, возможно, вы увидите способ изменить ситуацию в свою пользу. Если вы не потеряете душевного равновесия, то неделя будет благоприятна для работы с информацией и продуктивна в плане общения. Подготовьте прочный фундамент для будущих крупных проектов. В выходные займитесь, наконец, разрешением домашних проблем. Они этого давно дожидаются.

Козерог

На этой неделе у вас может возникнуть чувство ностальгии, постарайтесь не предаваться унынию и не считать, что лучшее позади. Вас может приятно удивить возможность заработать или поменять работу на более высокооплачиваемую. Будьте смелее, даже в общении с теми, кто причиняет вам всякие неприятности, пора отказаться от сомнений и неуверенности и смело продвигаться вперед к цели. В четверг вам лучше заниматься обычными делами, и не браться за реализацию новых проектов.

Водолей

Звезды говорят, что вы слишком много болтаете и смеетесь, пора вам стать серьезнее, ведь именно сейчас решается нечто важное. Не отказывайтесь от дополнительной работы, это шанс получить повышение и премию. Во вторник много интересного и приятного сулят знакомства с новыми людьми и их оригинальными идеями. В среду вы можете рассчитывать на помощь друзей. Важные дела желательно намечать на четверг, возможны перспективные предложения. В выходные хорошо бы найти время для загородной прогулки.

Рыбы

Эта неделя принесет вам невиданный прилив энергии, особенно тем, кто и так не любит сидеть на месте. Однако не стоит слишком распыляться и браться за несколько дел одновременно. На работе вероятны перемены к лучшему, появятся новые возможности для профессионального роста и укрепления материального благополучия. Постарайтесь, чтобы ваша энергичность не перешла в слепую самоуверенность, уподобляться танку в решении вопросов, требующих некоторой дипломатии, все же не стоит.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *