Гороскоп не советует Раку поддаваться на авантюры, а Стрелец мысленно нарисует себе этот день

7:00 | 5 мая, 2019
5 мая, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овну придется самому вылезать из долгов, разбираться с бытовыми трудностями и налаживать деловые контакты. Помощи извне не ждите, потеряете время. В семейной жизни у Овна ожидаются приятные новости. Возможно, что они касаются рождения малыша или переезда в другую квартиру. Меньше суетитесь, сохраняйте спокойствие.

  Телец

Тельцу общаться с позитивными людьми, которым доверяете безоговорочно. Нет смысла тратить энергию на тех, от кого мало прока. Да, и настроение они Тельцу только испортят, то критическими замечаниями, то нравоучениями. День идеален для отдыха на природе, поедания шашлыков, дружеских посиделок и посещения бани.

  Близнецы 

Близнецам нужно расписать день по минутам, чтобы никуда не опоздать и не оказаться «крайним» при раздаче бонусов. Успех окажется в руках тех, что все выполняет четко, быстро и качественно. Даже, если занимаетесь рекламой или творчеством, все равно будьте максимально собранными. Вечер подарит Близнецам яркую встречу.

  Рак 

Гороскоп не советует Раку поддаваться на авантюры, даже если ваше финансовое положение находится в упадническом виде. Есть масса вариантов его изменить, если мыслить конструктивно и реалистично. Заветная мечта влюбленного Рака сбудется мгновенно. Оказывается, вы с избранником думали об одном и том же. От бурной вечеринки откажитесь.

  Лев

Лев почувствуете себя скованным по рукам и ногам, когда повсюду получит отказы. Вы так старались сделать этот мир лучше и краше, что явно переборщили. Позитивный настрой в любовной сфере поможет нейтрализовать некоторые мрачные моменты. В финансах Льву не следует ставить эксперименты с собственными накоплениями.

  Дева 

Деве следует встать на борьбу с вредными привычками. Даже если у вас их минимум, все равно сражайтесь до последнего. Масса полезной литературы в интернете – вам в помощь. Для достижения целей финансового плана Деве нужно искать надежных партнеров. Особенно, если ваш бизнес находится пока в «зачаточном» состоянии.

  Весы 

Весам захочется идти наперекор системе, что может запросто завести в тупик. Против общества не попрешь – это вам известно? Хотя, если сильно на кого-то надавить и прибавить скорости, то что-то изменится. В рабочей сфере Весам следует быть адекватнее и не гнаться только за деньгами. Так можно растерять тех, с кем вами по пути.

  Скорпион

Скорпионов ожидает исполнение заветных желаний. Ваш природный скептицизм рассыплется на мелкие кусочки, когда мечты начнут сбываться с бешеной скоростью. Не нужно критиковать партнера по браку из-за мелочей, ведь вы вместе уже не один десяток лет. Скорпиону следует оставлять за порогом дома свои производственные проблемы.

  Стрелец 

Стрелец мысленно нарисует себе этот день, чтобы не совершить глупостей. Это хороший и мудрый ход, только не забудьте созданную схему взять с собой на работу. За спиной перешептываются по поводу нового романа Стрельца. Улыбайтесь шире! Тем более, что последнее время все видели только ваше хмурое лицо с отпечатком прошлого.

  Козерог

Козерогу следует быть планомернее и практичнее в покупках. Вы можете выкинуть на ветер такую сумму денег, что сами придете в ужас. От шопинга вообще лучше отказаться, как и от развлечений с друзьями. Первостепенными для Козерога должны быть личные вопросы, касающиеся дома и семьи. Ожидается длительная командировка.

  Водолей 

Водолею нужно срочно разделаться с долгами, чтобы составить бюджет на месяц. Если не сделаете это сегодня, то потратите оставшиеся деньги. Скандал на бытовой почве произойдет в семейной жизни у Водолея. Возможно, что вы сами создали такую обстановку, которая не помогает, а лишь толкает на необдуманные поступки.

  Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам крутой и приятный поворот в жизни. Все, о чем подумаете – сбудется. Только правильно трактуйте желания, отправляя их в космос. Интересная встреча на улице заставит Рыб иначе взглянуть на себя и на то, что они делают. Вам вдруг стремительно захочется воплотить в реальность творческие замыслы, написать книгу или картину.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *