Гороскоп: не жизнь, а настоящая сказка ожидает Близнецов, а Рыбам нужно следить за своим поведением

7:00 | 23 июня, 2019
23 июня, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овен точно доведет любое дело до конца, если будет меньше отвлекаться на бестолковые задания. К примеру, чайку начальнику принести, или коллеги вещи до дома донести. Старайтесь рационализировать все, за что беретесь с желанием. И трепетно охраняйте свое личное пространство, иначе в него ворвутся все, кому не лень.

  Телец 

Тельца сегодня не зацепят ни уговоры, ни деловые переговоры, настолько он занят личной жизнью. Конечно же хорошо, что вы наладили отношения с избранником, но про работу забывать не следует. Если решили сделать карьеру, то «ля-мур» отодвиньте в сторону. Ну, а творческий потенциал используйте в проектах на полную катушку.

  Близнецы

Не жизнь, а настоящая сказка ожидает Близнецов. Увы, в отношениях с партнером пробежала черная кошка. Сегодня нужно быть выдающимся комбинатором, чтобы утрясти все рабочие дела. Красноречие потребуется во время разговора с одним из друзей. Он усердно доказывает свое, но это никак не вяжется с тем, в чем вы его давно хотите убедить.

  Рак

Диета – это подвиг, особенно, если у Рака бешеный аппетит. Но в этот день вам нужно обязательно взяться за себя и за свою фигуру. Впереди отпуск и поездка к морю, подумайте, как вы будете выглядеть на пляже. С избранником возможен жаркий спор на тему, которую вы уже неоднократно обсуждали. Отвлекитесь на что-нибудь романтичное и поистине приятное.

  Лев

Гороскоп на сегодня обещает Льву чудесный день, когда кровь заиграет, как в далекой юности. Да-да, вы влюбитесь! Причем, в человека, с которым давно трудитесь бок обок. Отличный день для заключения сделок, оформления документов и поездки по служебным делам. Что касается денег, то их много не бывает. Значит, подработку нужно искать стремительнее.

  Дева 

На Деву в этот день обрушатся все мнимые и реальные планы. Обидно, что до их реализации руки так и не дойдут. Придется заниматься домашними делами, копаться на даче и заниматься детьми. Но если есть цель, то найдутся и средства. Тайные знаки внимания будут оказаны неожиданно. Пусть коллега симпатичный, но вы же Дама замужняя.

  Весы 

Весам предстоит трудный день, когда все бытовые проблемы навалятся разом. Обратите внимание на незаконченный ремонт, доведите его до совершенства. Превосходный день для спорта, медитации, внешних преобразований и финансовых вливаний. Не бойтесь внести средства в личный бизнес, ведь «свои» деньги всегда вернете. Причем, с процентами.

  Скорпион 

Скорпиону желательно отойти от тех шаблонов, которые ведут его по жизни. Они безнадежно устарели, а вы гонитесь за ними, как оголтелый. В любовных отношениях тоже пора менять схему поведения, прибавьте романтизма и мягкости. Удачный день для покупок, смены жилья и перепланировки. Если решились пройтись по магазинам, то возьмите больше денег.

  Стрелец 

Стрелец по привычке выйдет за грань разумного и начнет блуждать по стране своих желаний. Увы, такая тактика ни к чему продуктивному не приведет. Ну, а вам пора налаживать материальное положение. В любовном романе реально наступить на те ж грабли, будьте осторожны. Особенно, если завели отношения с молодым коллегой.

  Козерог 

В этот день Козерогу помешают реализовать желаемое предрассудки. Но, как ни странно, вы цепляетесь за них обеими руками. Если слегка изменитесь, то есть шанс встретить свою «вторую половинку». Причем, в  весьма необычном месте – на автозаправке или в спортзале. Будьте внимательны в магазине и кафе, есть вероятность обмана или мошенничества.

  Водолей

Энергетический баланс Водолея не на том уровне, когда можно браться за сложные задания и давать обещания малознакомым людям. Вы вряд ли выполните все, что говорите. Лучше посвятите этот день культурному отдыху, общению с интересными людьми и укреплению здоровья. И не сидите за компьютером, если нет в этот необходимости. Больше двигайтесь, не поддавайтесь хандре!

  Рыбы

Рыбам нужно следить за своим поведением. Увы, вспышки гнева и неадекватность будет проявляться во многих ситуациях. Зато финансовые проблемы можно уладить без особых треволнений. Вам выплатят все, что обещали. Внезапно начавшийся роман так же стремительно завершится…Хотя, именно это вы и предчувствовали.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *