Гороскоп обещает Овну загруженный работой день, а у Тельца сегодня будут ностальгическое настроение – гороскоп на 16 апреля

22:00 | 15 апреля, 2020
15 апреля, РИА Биробиджан.

 

 Овен 

Гороскоп обещает Овну загруженный работой день. Но задания будут мелкие, поэтому управитесь с ними в два счета. Терпения и усердия потребуют домашние дела. Капризы со стороны близких родственников воспринимайте с улыбкой. Если они люди пожилые, то не обижайтесь на их ворчание и критику. Вечер подходит для космических и лечебных процедур.

 Телец 

У Тельца сегодня будут ностальгическое настроение. Солнце светит, птицы поют, а душа просит романтики. Где ж, ее взять-то, работа занимает все время. Организуйте сами что-нибудь интересное, созвонитесь с друзьями и…Отправляйтесь на природу или на дачу. Возможна заманчивая переписка в социальных сетях. Только сильно не увлекайтесь.

 Близнецы 

Близнецы будут в шоке – все, что им нравится, уводят из-под самого носа. Обидно, что так ведут себя близкие друзья и закоренелые коллеги. На грани банкротства будут находиться бизнесмены, которых уже неоднократно предупреждали о выплате налогов. Если не хочется обрасти проблемами, то срочно раздайте долги. Понадобится помощь юриста.

 Рак

16 апреля Рака будет кидать в крайности, что в итоге приведет к конфликтам. Контролируйте свое настроение, чтобы не сожалеть о содеянном и сказанном. Косточки вам будут перемывать коллеги, меньше болтайте о  личной жизни. Прекрасно пройдут занятия спортом, если организуете их на свежем воздухе. От сильных нагрузок откажитесь.

 Лев 

Льву жутко захочется проявить себя в кулинарном искусстве. Если есть любимые блюда, то обязательно приготовьте. С экспериментами в этом направлении — аккуратнее. Иначе, что-нибудь подгорит, останется сырым или окажется пересоленным. Разобраться с финансовыми делами поможет близкий друг. Кстати, сделает он это с большим удовольствием.

 Дева 

Деве нужно пересмотреть свой подход не только к профессиональной сфере, но и внешнему облику. Вы так часто что-то меняете, внедряете и, увы, до совершенства не доводите. Бурный восторг ожидается при виде подарка, который преподнесет избранник. Как он узнал, что именно об этой вещице вы давно мечтали? Возможно, что сорока на хвосте принесла.

 Весы 

Гороскоп предсказывает Весам мобильный и энергичный день. Вы, словно пропеллер, будете носиться со своими идеями по городу. И на что только не пойдешь, чтобы продвинуть свои шедевры. Серьезные переговоры ждут коммерсантов, свои деньги они получат в срок. Но е спешите вкладывать их в новые проекты. Для их реализации многое нужно.

 Скорпион

В этот день Скорпион будет похож на теоретика. Только «диванного», который лежит, бубнит что-то под нос, но ничего не предпринимает. Друзья будут откровенно смеяться над вами, если поведаете о своем супер плане на будущее. Палец о палец не ударили, а мир завоевать мечтаете. Сны могут оказаться вещими, если никому их не рассказывать до обеда.

 Стрелец 

Стрельца будет трудно расшевелить и вообще вытащить на улицу. Столько интересных предложений, а вы скучаете и, как в бреду произносите имя любимого человека. Достаточно уже хандрить, пора брать инициативу в свои руки. Чувства доказываются поступками, поэтому вставайте и купите избраннику шикарный букет. Реакция будет потрясающая!

 Козерог 

16 апреля Козерог еще раз убедится, что проявлять инициативу в коллективе – себе навредить. Естественно, начальство примет все предложенное вами к сведению и…Назначит ответственным за выполнение проекта Ваше Величество. С одной стороны, приятно, что ваши идеи одобрили. С другой, вы вроде бы запланировали отпуск на море.

 Водолей 

Сегодня Водолею все-таки придется оторвать взор от монитора и погулять. На важную встречу пойти нужно, чтобы продвинуться вперед по карьерной лестнице. Не напрасно же, вы созванивались, пороги обивали и учились. В положительную сторону изменится ситуация с финансами. На счет «упадет» сумма, с которой вам не справиться в одиночку.

 Рыбы

Плаксивое и грустное настроение Рыб отразится на общественной работе. Вы всеми силами попытаетесь убежать от хандры, но получится вряд ли. Звонок за звонком, выяснение отношений и конечная фраза «уходи, все кончено». Посмотрите на ситуацию иначе, тогда обстоятельства не покажутся такими тягостными. Все проходит, но не сразу же.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *