Гороскоп обещает Раку благоприятный день, а Рыбы могут приобрести жилье или машину – гороскоп на 12 мая

7:00 | 12 мая, 2019
12 мая, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овен усвоит одну простую истину – для достижения целей все средства хороши. Ну, если они не мешают личной жизни и отдыху. Придется столкнуться с препятствиями, как и с бюрократическими претензиями, но вы полны решимости. Сильное влияние на вас окажет человек, с которым вы планируете вместе работать. Все перемены окажутся к лучшему.

  Телец

Тельцу сегодня предстоит изрядно побегать и похлопотать по поводу семьи. Вопросов накопилось немало, постарайтесь все успеть и довести «до ума». Перепады настроения могут негативно повлиять на отношения с любимым человеком. Если вы уже неоднократно совершали такую ошибку, то возьмите себя в руки и почитайте что-нибудь полезное.

  Близнецы 

Если Близнецам не хочется потратить на всякую ерунду уйму нервных клеток, то нужно провести этот день в спокойно и комфортной обстановке. Погода располагает к отдыху, поэтому отправляйтесь к водоему или на дачу. Выгодная сделка ожидает тех, кто не боится рисковать. Вы ничего не потеряете, если используете старые методы работы.

  Рак 

Гороскоп обещает Раку благоприятный день, но для этого нужно твердо стоять на ногах. Старые вложения начнут приносить прибыль, пусть не громадную, но весомую. Духовная пища поможет измениться внутренне, поэтому можно сходить в храм или послушать классическую музыку. Негодования и волнения по поводу бытовых проблем исключите, они легко решаются.

  Лев 

Льву в этот день предстоит потратить немало денег, времени и сил, чтобы получить визу или разрешение на работу за границей. Но если с утра включите «пропеллер», то успеете решить все проблемы. На здоровье не следует махать рукой, оно не железное. Не исключены аллергические реакции на новые продукты и косметику, а также простуда.

  Дева 

Дева будет чувствовать себя домашним растением, которое нужно поливать и хвалить за яркие цветочки. Вы получите порцию комплиментов, но только после усердной работы. С начальством ведите себя корректно, не задирайтесь по любому поводу. В любви вам придется, наоборот, больше заботиться об избраннике. Но ведь он этого достоин?

  Весы 

12 мая Весам захочется перемен в жизни, но все вокруг достаточно стабильно и прозаично. Абсолютно полярными окажутся взаимоотношения с близкими людьми. Именно это может привести к конфликтам и расставаниям. Не казните себя за потраченные деньги, если они пошли на полезные покупки. Вечером ожидается срочная командировка.

  Скорпион 

Вокруг Скорпиона сегодня будет все меняться с бешеной скоростью, даже зависть берет. Зато ваша жизнь будет ровной и невыдающейся. Неожиданно появится прибыль, но ее вы уже давно рассчитали и отдадите кредиторам. Эмоциональный настрой в любви приведет к ожидаемому результату. Избранник обвинит вас в ребячестве и легкомыслии.

  Стрелец

И вместе трудно, и врозь нелегко – так можно охарактеризовать любовную сферу Стрельца. Если хочется что-то кардинально изменить, то добавьте в отношения романтику и нежность. Из сложной финансовой ситуации выход найдется, будьте внимательнее. Бытовые проблемы воспринимайте спокойнее, тогда их уровень сложности заметно снизится.

  Козерог 

Козерогу уйму возможностей, чтобы улучшить материальное положение. Не исключена встреча с влиятельным человеком, который протянет руку помощи. В личной жизни полагайтесь на себя и интуицию. Подсказки друзей вряд ли помогут нейтрализовать конфликт с избранником. Есть шанс выгодно что-то продать или подписать контракт.

  Водолей 

Водолею в этот день будет сложно даже представить, что он может остаться один на один со своими мрачными мыслями. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Отдохните, прогуляйтесь пешком, позагорайте…Все то, что наполнит душу радостью – полезно. Творческие проекты могут оказать положительное влияние на общее настроение.

  Рыбы

Рыбы могут приобрести жилье или машину, если давно запланировали такие предприятия. Наконец-то, сложные ситуации разрешились, а вы готовы к переменам. За вашу персону настойчиво хлопочет какой-то влиятельный человек. Не спешите разгадать Мистера Икс, просто наблюдайте. Вечером придется расстаться с деньгами, но покупка крайне необходима.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *