Гороскоп: Овну необходимо аккуратно высказывать свое мнение, а Стрелец уверенно взойдет на очередную ступеньку карьеры

7:00 | 16 июня, 2019
16 июня, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овну необходимо сначала взвесить все «за» и «против», а потом высказывать свое мнение при народе. Вы, конечно же, прекрасный оратор, но этого мало для достижения целей. От вредных привычек следует избавляться, если вас мучает постоянный кашель и простуды. Закаливающие процедуры, плавание и солнечные ванны – во главе угла.

  Телец

В этот день Тельцу захочется уединения, а не шумной компании. Вы вправе распоряжаться своим личным временем и жизнью так, как хочется. Но уйти от материальных проблем таким способом не получится. С противоположным полом повнимательнее, не флиртуйте без меры. Полезными окажутся занятия, связанные с интеллектуальным развитием.

  Близнецы 

Странно, но почему-то в этот солнечный день, Близнецы угодят в лапы депрессии. Возможно, что вы забыли про отдых, надорвались и загрузились работой. Успешно сложатся бизнес-контакты и переговоры, которые придадут уверенности в завтрашнем дне. Переход на новую работу, как и шопинг, не желательны. Приберегите силы и время для других дел.

  Рак

Гороскоп на сегодня рекомендует Раку заняться карьерой, чтобы «утереть» нос всем тем, кто в вас не верит. Вы плывете по течению, причем, очень давно. Заметные продвижения в финансовой сфере, но тратить деньги не спешите. Здесь нужен ход конем, поэтому вспомните игру в шахматы. От любви не ищите любви, иначе будете поистине тосковать по родному человеку.

  Лев 

Отличный день для Льва, которому хочется снять негатив и стресс. Только постарайтесь это сделать разумными способами, а не с помощью алкоголя. И будьте осторожны за рулем автомобиля. Возможны интересные предложения, романтические встречи и поддержка со стороны родственников. Ищите новые пути для достижения целей.

  Дева 

16 июня Деву ожидает всего понемногу – расставания, обещания и радости. Чтобы все это пережить, нужно сконцентрироваться на чем-то одном. К примеру, на творчестве или любимом хобби. Деловые переговоры у начинающих бизнесменов пройдут на высоком уровне. Вас даже пригласят на какой-то форум, чтобы продемонстрировать свои знания.

  Весы

Если Весы взяли курс на карьерный рост, то ничто сегодня не собьет их с пути. Даже жесткая конкуренция и ухмылки завистников не испортят прекрасного настроения. Постарайтесь быть сговорчивее с близкими людьми, здесь принципиальность неуместна. Здоровье может помахать ручкой, если забудете про режим питания. Забыли, как корчились от болей в желудке?

  Скорпион 

В этот день Скорпиону предстоит трудиться, как лошадка, чтобы привести в норму финансовое положение. Конечно же, медаль вам на грудь никто не повесит, но деньги можно получить приличные. С влиятельными людьми ведите себя корректнее, а также найдите время для любимого человека. Он не случайно обвиняет вас в чрезмерной занятости.

  Стрелец 

Стрелец уверенно взойдет на очередную ступеньку карьеры. Хорошо, что в нужный момент протянут руку друзья. Немало приятных моментов ожидается в любовной сфере. Красивый роман перерастет в нечто иное, что задаст ритм новым отношениям. Для решения бытовых проблем используйте старые методы. Пусть они уже не актуальны, но эффективны.

  Козерог 

Козерогу нужно стремительно повышать самооценку, чтобы совсем не упасть в глазах конкурентов и деловых партнеров. Новый любовный роман вскружил голову? Ну, так вы можете и без работы остаться. Заранее продумывайте планы, особенно, если они касаются дома и быта. Удачно сложится дальняя поездка и путешествие на водном транспорте.

  Водолей

Сегодня Водолею не желательно спорить с судьбой, все равно это бесполезная затея. Вы встретите человека, к которому сразу же вспыхнет недоверие. Но это своеобразная проверка, которую нужно пройти достойно. Масса недоразумений ожидается в материальной сфере, когда можно запутаться «в трех соснах». Не хватает рационального подхода.

  Рыбы

Гороскоп не рекомендует Рыбам пренебрегать поддержкой близких людей. Ведь, они все делают от чистого сердца. Благоприятно сложится мероприятие, касающееся юбилея или новоселья. В общении с новыми людьми проявите коммуникабельность, не доказывайте «с порога» свою правоту. Не исключена простуда, воспалительные процессы и обострение гастрита.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *