Гороскоп: Овну стоит пересмотреть свои принципы, а Львам светят искренность и чувственность

7:00 | 26 апреля, 2019
26 апреля, РИА Биробиджан.

 

  Овен

Овну стоит пересмотреть свои принципы и стать более уступчивым в отношениях с людьми. Некоторые связи уже давно «мечтают» перерасти во что-то серьезное, а вы не замечаете. Умышленно или нет, но переменам следует прямо взглянуть в лицо. Активно беритесь за решение бытовых проблем, не увиливайте от прямых обязательств.

  Телец

Тельцу необходимо чаще общаться с родственниками. Если времени в обрез, то все равно найдите пару минут для звонка. В работе проявите себя по-новому, откажитесь от всего старого и невыгодного. Казна заметно пополнится, поэтому можно организовать поход по магазинам. Удачно сложится поездка за город или по делам.

  Близнецы

Близнецов ждут высокие достижения в работе и успехи в финансовой сфере. Есть возможность повысить уровень знаний без лишних затрат и обучения. В интернете не засиживайтесь, живое общение ничто не заменит. Расширяйте границы, но не резко и беспринципно, чтобы не навредить своей репутации. Главное – тактичность!

  Рак

Рака ожидают любовные приключения, от которых не получится отвернуться. Если вы человек семейный, то это может быть опасной затеей. Ну, а свободным ничто не мешает пуститься в авантюры и флиртовать на все стороны. Наоборот, вы получите массу впечатлений и познакомитесь с симпатичной особой. Вечер посвятите хобби.

  Лев

Львам светят искренность и чувственность, которую можно дарить всем, кто встретится на пути. Не бойтесь оказаться в неловком положении, вам это не грозит. От вашего эмоционального состояния напрямую зависит работоспособность и творческая сфера. Можно взяться за глобальные проекты и вложить деньги во что-то интересное.

  Дева

Деве лучше действовать проверенными методами. Ничто новое и неординарное так не поможет, как старые способы решения проблем. В личной жизни ведите себя адекватно, а не скулите по любому поводу. Избранник не поймет капризов, может мигом ретироваться. Чтобы сохранить здоровье, займитесь водными процедурами.

  Весы

Весам стоит распылять энергию в разных направлениях. Если вы параллельно завели несколько романов, то ни к чему хорошему это не приведет. Откажитесь от того, что ведет к безразличию и депрессии. В финансовом плане день плодотворный, можно собрать богатый урожай из купюр. Вечером возможна встреча с друзьями.

  Скорпион

Скорпиону нужно стать целеустремленнее, чтобы достичь желаемого. Никто, кроме вас – помните об этом постоянно. Отличная репутация и похвала начальства позволят пробиться вверх по служебной лестнице. В любви больше доверяйте избраннику, а не тому, что шепчет на ухо коллега или товарищ «по несчастью». Это зависть, а не помощь.

  Стрелец

Стрельцу стоило бы быть упорным и деловым, чтобы сблизиться с партнерами по бизнесу. Сейчас это архи важная задача, поэтому будьте во всеоружии. Настырные личности добьются расположения человека, которому давно симпатизируют. Возможно, что это любовь, которую вы раньше не замечали. Следите за артериальным давлением.

  Козерог

Козерог с головой уйдет в работу, а вот вытащить его из этого трудоемкого процесса могут только близкие люди. Не нужно забывать про отдых, даже если хочется получить миллионы. Если появятся проблемы со здоровьем, то лучше взять отгул. Не стоит заниматься самолечением, если о себе напомнили хронические заболевания.

  Водолей

Водолею предстоит сложный день, когда многие труды вылетят в трубу. Будет обидно и неприятно, но пережить этот момент придется. Самочувствие тоже оставляет желать лучшего, поэтому откажитесь от умственных и физических нагрузок. Отлично сложатся поездки на природу или на дачу, а вот от спортивных занятий и пробежек лучше отказаться.

  Рыбы

Семейных Рыб захлестнет волна радости и страсти. Вы столько внимания уделите близкому человеку, что он поразится такой обходительности и романтизму. Удивительно, но и работу не придется бросать на половине пути. Вы все успеете, преодолеете и даже возьметесь за что-то новое. Осторожнее во время передвижений по городу.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *