Гороскоп предсказывает Раку новые и незабываемые знакомства, а Водолей найдет эффективные способы укрепления здоровья – гороскоп на 24 мая

7:00 | 24 мая, 2019
24 мая, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овну нужно держаться подальше от собственных амбиций. Они могут нарушить привычный ход дел и событий, а также подорвать ваш авторитет. Будьте гибким и уступчивым, иначе суровых конфликтов не миновать. Чтобы приблизиться к заветной цели, нужно быть умеренным и практичным. Зато в любви разрешаются эмоции, страсть и, конечно же, романтика.

  Телец 

У Тельца семейная жизнь пойдет под откос, если он не справится с ревностью. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны – бес или дьявол? Спасти отношения можно, если действовать искренне и осторожно. Если основательно устали друг от друга, то лучше отдохните. Хороший день для посещения спортзала, занятий йогой и плавания в речке.

  Близнецы 

Чем скромнее сегодня будут желания Близнецов, тем быстрее они реализуются. Не пытайтесь охватить сразу все, только силы и время потеряете. Отличный день для духовного очищения, похода в баню и отдыха на природе. Решения в личной жизни принимайте уверенно, но учитывайте минусы и плюсы. Вечер проведите на позитивном подъеме, вы это заслужили.

  Рак 

Гороскоп предсказывает Раку новые и незабываемые знакомства. Некоторые из них приведут к крепкой дружбе, другие к деловым контактам. Ошибок в работе, как и финансах, минимум. Хотя, кто-то из родственников попросит в деньги в долг. В еде себе не отказывайте, даже если боитесь набрать лишний вес. Сегодня ваш метаболизм на высшем уровне!

  Лев 

Если Лев проведет этот день в деловом ритме, то уже к вечеру получит вознаграждение за свой труд. Финансовое положение укрепится надолго, если положите часть денег под проценты. В любви звезды выстроятся в такую красивую и крепкую цепочку, что вы поверите в настоящее счастье. Оно есть, иначе быть не должно. Не нагнетайте обстановку.

  Дева 

Деве в этот день не следует строить далеко идущие планы, они могут несправедливо сорваться. Возможны разочарования в человеке, с которым недавно закрутили роман. Что ж, представьте, что это своеобразные испытания судьбы. В финансовой сфере можно рассчитывать на сюрпризы – выигрыш в лотерею, премия или наследство.

  Весы 

24 мая перед Весами закроются старые двери, а вечером уже раскроются новые. Но внимательно следите за своим поведением, не обижайте никого и не ссорьтесь. Новый источник дохода появится у творческих личностей. Перед тем, как заключить сделку, тщательно прочитайте все пункты. Романтическое увлечение ожидается во время путешествия.

  Скорпион 

Скорпиона сегодня ждут неудачи и победы, такой вот скачкообразный день. Зато вы получите такой невероятный опыт, что потом сможете легко решить любые проблемы. В личной жизни появится желанная легкость, возможно, после откровенного разговора с партнером. Главное, управляйте своими бурными эмоциями и энергетическим потоком.

  Стрелец 

Стрельцу предстоит столкнуться лоб в лоб с человеком, которого он духовно не воспринимает. Возможна не только ссора, но и настоящий скандал, если вовремя не ретируетесь. Поступление денег ожидается вечером, поэтому можно организовать встречу с друзьями или выехать на природу. Не давайте пустых обещания тем, кто вам верит и ждет взаимности.

  Козерог 

Козерогу следует аккуратно относиться, как к документам, так и внешнему виду. Сегодня вы, как не удивительно, безгранично небрежны. Наверняка, устали от работы и постоянных стычек с шефом. Пора в отпуск! Фортуна в финансах улыбнется широко, но тратить крупные суммы не торопитесь. Есть шанс выгодно вложить средства в бизнес-проект.

  Водолей 

Водолей найдет эффективные способы укрепления здоровья. Правда, не без помощи специалистов и инструктора, но все-таки – молодчина! Благоприятный день для очищения жилья от негатива, смены имиджа и посещения косметолога. В любовной сфере прогноз не утешительный, поэтому не спешите делать избраннику официальное предложение.

  Рыбы

Рыбы найдут для себя подходящее и увлекательное занятие. Вы с головой уйдете в хобби, которым занимались еще в юности. На надрыве произойдет беседа с кем-то из друзей. Если разговор коснется денежных займов, то постарайтесь отстоять свое мнение. Покупки ожидаемы, но выбирайте для шопинга магазины, где есть скидки на весь товар.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *