Гороскоп: Рака ожидают суровые уроки судьбы, а Козерога ждут открытия, заслуги и финансовые успехи

7:00 | 10 мая, 2019
10 мая, РИА Биробиджан.

  Овен

Овну необходимо смотреть на многие вещи свысока. Помните, что это не гордость, а уверенный подход. Болезненная ситуация произойдет в личной жизни, но вы выкрутитесь без лишних усилий. Достигая вершин в карьере, не мутите воду и будьте менее критичным к себе. Возможен переезд в новый офис, квартиру или строительство дачи.

  Телец 

Тельца ожидают кадровые перестановки, которые негативно отразятся на зарплате и общем настроении.  Но паниковать рано, ведь через пару месяцев можно найти что-то более интересное и прибыльное. С участием близкого родственника прекрасно уладятся финансовые дела. Но про любовный роман такое нельзя сказать. Здесь все туманно, как в Англии.

  Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам череду трудностей в рабочей сфере. Обидно то, что вы оказались где-то с краю, а не в центре событий. У бизнесменов есть возможность расширить границы, если взять на заметку заполнение документов. Свежая струя и море страсти ожидает тех, кто недавно завел роман. Любовь развивается стремительно, что уже отлично.

  Рак 

Рака ожидают суровые уроки судьбы, которые он когда-то не принял к сведению. Теперь получайте все сполна, а также примените для искоренения ошибок богатый опыт. Эффективными окажутся процедуры, нацеленные на омоложения кожи и организма. Можно провести ряд очищающих сеансов, после которых вы себе реально не узнаете.

  Лев 

Звезды советуют Льву быть предусмотрительным, если начальство предложит новый проект. Не стоит соглашаться на все, что кажется выгодным. Есть подвох, постарайтесь его рассмотреть. Хорошо заняться поиском талантов, покопайтесь в себе основательно. Выезд на природу или на рыбалку принесет не только «улов», но и укрепит психическое состояние.

  Дева 

Деве предстоит двигаться в направлении толпы, что окажется нелегким бременем. Вы сами задали себе такой ритм, поэтому сроднитесь с обстоятельствами. Моральная поддержка придет от человека, с которым вы дружили в юности. Встреча окажется внезапной и приятной, а предложения выгодными. Полезно укреплять иммунитет и пропить комплекс витаминов.

  Весы 

Сегодня Весы наконец-то поймут, что такое «счастье». Вам ответит взаимностью человек, расположения которого вы добивались не один месяц. Комфортно сложится жизнь и отдых у семейных людей, если они запланируют путешествие. В финансовом плане день стабильный, но большой прибыли не ждите. Есть шанс резко сменить сферу деятельности.

  Скорпион

Скорпиону не желательно браться за вопросы, касающиеся недвижимости. Вряд ли получится выровнять ситуацию, возникшую без вашего участия. Зато семейные люди начнут вить гнездышко, в смысле, переедут в новое жилье. Хирургические операции пройдут успешно, а вот от посещения парикмахера лучше отказаться. Должного эффекта не увидите.

  Стрелец

10 мая Стрельцу нужно твердо стоять на своих двоих, чтобы доказать авторитет в коллективе. Беритесь за работу, как одержимый, тогда все получится «на отлично». Мучительно и больно пройдет разговор с любимым человеком, если затронете струны его души. Попытайтесь обойти те углы, о которые сами можете удариться. В финансах все цели хороши.

  Козерог 

Козерога ждут открытия, заслуги и финансовые успехи. Если вам суждено трудиться с утра до вечера, то отнеситесь к этому спокойнее. Прекрасный день для праздника, отдыха на природе и спортивных занятий. Не забудьте поздравить и преподнести подарок тем, кто его искренне ждет. Что касается поездок или перелетов, то они пройдут замечательно.

  Водолей 

Космических высот Водолей не достигнет, но и выпрашивать у судьбы благословения не придется. Удача возможна во всех начинаниях, особенно, в личной сфере. Есть шанс познакомиться с симпатичным и умным человеком, а уж вспыхнет между вами любовь – дело времени. С бумагами и документами работайте серьезнее. Вероятность ошибок велика.

  Рыбы

Рыбам следует набраться терпения, чтобы выглядеть «на позитиве» и не хандрить. Помните, что «черная» полоса в жизни не вечная, а всех денег все равно не заработать. В коллективе понадобится не только опыт, но и хитрость. Шеф может не увидеть ваших трудов, подарите ему лупу или очки. Вечером ожидайте сюрприза от избранника.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *