Гороскоп: Раку придется подстраиваться под обстоятельства, а Стрельцу нужно снизить активность

7:00 | 11 апреля, 2019
11 апреля, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овнов ждет день, полный переживаний и тревог. Повод, конечно же, будет, но вы крепитесь. Главное, больше думать не о своих желаниях, а заботиться о близких людях. Тогда даже самый жуткий холод в отношениях, растает. Участие в массовых мероприятиях принесет огромную пользу и повысит авторитет.

  Телец 

У Тельца будет много объективных причин для того, чтобы спорить и возмущаться. Но сдержанность, как и точность, качество королей. Не забывайте о том, что вы человек больших возможностей, держите эмоции при себе. Со счетами и финансовыми операциями разбирайтесь, не отходя от кассы. Возможны крупные потери.

  Близнецы

Близнецам предстоит сильное влияние не только окружающих людей, но и планет. Силы на исходе, поэтому экономьте их даже при малейшей работе. В обиду себя не давайте, меньше конфликтуйте и изолируйтесь от негативных личностей. Тратить деньги следует практично, особенно, если запасы отложены на самые необходимые вещи.

  Рак 

Раку придется подстраиваться под обстоятельства, а не быть чересчур упрямым и сумасбродным. Пусть желания будут реалистичными, иначе на их исполнение уйдет уйма бесполезного времени. Терпение понадобится вам в процессе активной работы и общения с влиятельными людьми. Смиритесь с тем, что вы пока не на высоте.

  Лев 

Льву нужно следить за здоровьем. Здоровье может пошатнуться даже от того, что вы не обедаете по режиму, а довольствуетесь перекусами. От эмоционального настроя будет зависеть обстановка в доме. Чем надежнее и комфортнее в общении вы себя преподнесете, тем быстрее добьетесь расположения нужных вам личностей.

  Дева 

Деве следует отказаться от подъема тяжестей и физического труда. Что касается спорта. То здесь благоприятно только плавание и йога. Психологические нагрузки тоже исключите, чтобы не повергнуть себя в шоковое состояние. В семейной сфере нужно научиться спокойствию. Подождите, и все образумится, не горячитесь без причины.

  Весы 

Весам стоит вести себя таким образом, чтобы все ахнули и восхитились вашим заслугам. Не нужно трезвонить всем в округе, какой вы успешный и богатый душой человек. Нагрузки на сердце исключите, особенно, если отправитесь в спортзал. Есть опасения, что вы угодите в лапы мошенников. Держите кошелек при себе, не занимайтесь вложением денег.

  Скорпион 

Скорпион может попасть в такую невыносимую ситуацию, что жизнь покажется горькой, а не сладкой. Если есть дар провидения, то обратитесь к интуиции. В личной жизни пусть все будет так, как есть. Не спешите делать предложение избраннику, выдержите паузу. Поездки по служебным делам приблизят к реализации заветной цели.

  Стрелец 

Стрельцу нужно снизить активность и помнить, что каждое действие порождает противодействие. Если пойдете наперекор тому, что происходит, то получите нокаут. На крутых виражах, которые возможны в семейной жизни, будьте осторожнее. Есть вероятность, что вас специально вынудят на разговор. Увы, не совсем желанный и приятный.

  Козерог 

У Козерога сумбурно пройдет весь день. То слон позвонит, то олень…Короче, как в сказке Чуковского. Важно, чтобы вы сами вели себя планомерно, не превышали полномочий, установленных  социумом. В любви постарайтесь отличать несущественное и первостепенное. Излишняя требовательность к хорошему результату не приведет.

  Водолей 

Водолею придется быть внимательным в быту, на работе и на пешеходном переходе. Концентрация должна быть повышенной, а от рассеянности срочно избавляйтесь. Надежной опорой вам будут служить те, с кем вы давно вместе трудитесь. Коллеги удивят своей участливостью, а давние проекты принесут прибыль. Не большую, но все-таки.

  Рыбы

Рыбам необходимо руководствоваться разумом, а не чувствами. Даже если влюбитесь в симпатягу-коллегу, сдерживайте желания. От приключений и авантюр лучше отказаться сразу, чтобы не подставить себя под удары судьбы. Беспокойства по поводу здоровья будут обоснованными. Обратитесь к врачу-специалисту, если что-то и давно болит.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *