Гороскоп советует Льву перевоплотиться из страдальца в настоящего героя, а у Скорпиона все мысли будут крутиться вокруг человека, с которым он накануне познакомился – астропрогноз на 5 ноября

7:00 | 5 ноября, 2019
5 ноября, РИА Биробиджан.

   Овен 

Сегодня Овну следует рассчитывать на свои силы, но распределять их грамотно. Вы давно уже убедились, что в одиночку прекрасно справляетесь с задачами. Пусть путь окажется нелегкий, зато вы повысите самооценку. В семейной жизни тоже придется пройти череду испытаний. То родственники устраивают разбор полетов, то дети не слушаются.

   Телец 

Тельцу необходимо сделать рывок вперед, чтобы дойти до заветной цели. Зато конкуренты, как раньше, не одолевают. Занятия любимым делом поднимут настроение. Удачно сложится финансовая сфера, если не забудете подстраховаться. Вспомните математику, чтобы не наделать ошибок во время подсчетов. На дороге потребуется осторожность.

   Близнецы 

Близнецам понадобится не только поддержка близких людей, но и самообладание. Прекратите надеяться на кого-то, решайте сложные проблемы сами. Геройствовать в сфере здоровья нельзя. Откажитесь от водных закаливаний, а вот пробежки по утрам начать можно. Одевайтесь теплее, на дворе не месяц май. Иначе, простуда возьмет за горло.

   Рак

Хватит страдать, пора браться за великие дела! Этот девиз Раку следует повесить на входной двери, чтобы бросить вызов депрессии. Денежные проблемы усугубятся, а бытовые вопросы окажутся запутанными. Чтобы развязать клубок, вам нужно взглянуть на себя со стороны. В процессе споров не поддавайтесь на уговоры, чревато конфликтами.

   Лев 

Гороскоп советует Льву перевоплотиться из страдальца в настоящего героя. У вас получится все, что задумали, не робейте. Кто-то из коллег испортит настроение, но устраивать разборки не следует. Особенно, если трудитесь вместе давно и на серьезном производстве. Финансовая помощь придет со стороны человека, с которым вы знакомы всего-то неделю.

   Дева 

Дела пойдут кувырком, если Дева не возьмется за них рано утром.
И обязательно выполните ряд физических упражнений, чтобы взбодрится. Ну, а про проблемы лучше не думать. Они не такие уж сложные, как кажется. Позвоните кому-нибудь из старых и проверенных временем друзей. Разговор зайдет в правильное русло, он многое в вас изменит.

   Весы 

Мышцы в тонусе, мысли свежие, а кофе крепкий – вот так нужно начать этот день Весам. Тогда все запланированное реализуется, а вы сохраните оптимизм и бодрость духа. От лишних вещей, как и бумаг, лучше избавиться. Вечером удастся совместить полезное с приятным, сходить на свидание и даже получить подарок. Короче, вы на высоте, поздравляем.

   Скорпион 

У Скорпиона все мысли будут крутиться вокруг человека, с которым он накануне познакомился. Это не банальное увлечение, а нечто большее. Для того, чтобы проверить чувства, протяните немного времени. Не кидайтесь сразу же в признания и клятвы верности. Вечером можно оказаться в эпицентре скандала, если пойти не туда, куда нужно.

   Стрелец 

Стрельцу в этот день лучше залечь на дно и не высовываться. Опасных ситуаций будет так много, что вы вряд ли сможете что-то изменить. Особенно сложно получится реализоваться в работе. Да и финансовые вопросы не на высшем уровне. Единственная отдушина – это близкий человек, который поддержит мудрым советом. Почитайте что-нибудь перед сном.

   Козерог

Никто не испортит Козерогу настроение, если он не позволит лезть в личную жизнь. Вы так благородно и серьезно выглядите, что даже страшно подступиться. Отличный день для добрых дел, помощи близким людям и творчества. Освободитесь внутренне от всего лишнего, не цепляйтесь за прошлое. Любовная история продолжится великолепно.

   Водолей 

Гороскоп обещает Водолею массу приятных моментов, но самый лучший – презент от избранника. Это не вещь и не драгоценность, а слова признания. Полезно посвятить время хобби, домашним делам и питомцам. Если есть желание, то отправляйтесь в путешествие. Осенняя погода будет в радость, не смотря на то, что в душе вы вовсе не поэт.

   Рыбы

Рыбам будет так трудно проснуться, что даже любимый кофе не поможет. Но работа зовет, поэтому сконцентрируйтесь на важных делах. Бумажная волокита надоест до чертиков, постарайтесь разобраться с ней до вечера. Романтическая встреча ждет тех, кто находится в поиске второй половинки. В новом человеке понравится все – улыбка, жесты и чувство юмора.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *