Гороскоп: Телец будет гордиться собой и той работой, которую отлично выполнил, а Раку в этот день следует привести в порядок свое психологическое состояние

7:00 | 28 июля, 2019
28 июля, РИА Биробиджан.

  Овен 

Если Овен внимательно исследует свой характер, то сможет измениться в лучшую сторону. Есть прекрасный шанс показать себя, как настоящий профессионал в новых проектах. И в общении с людьми откроетесь, как личность добродушная и отзывчивая. На финансовые проблемы не смотрите, сквозь пальцы. От этого они не улетучатся, а вырастут в разы.

  Телец 

28 июля Телец будет гордиться собой и той работой, которую отлично выполнил. Опыт реально помог в тех заданиях, которые казались архи сложными. Сферу деятельности менять не стоит, впереди блестящие перспективы. Те, кто болел, стремительно пойдут на поправку. Но впредь не пейте холодные напитки в жару, иначе ангина и бронхит – гарантированы.

  Близнецы 

Близнецов будет воодушевлять все вокруг – природа, дети, домашние питомцы и памятник Чехову в центре города. Вы даже пожалеете, что не может писать картины и сочинять симфонии. Но главное, что есть желание! Смело беритесь за любые новшества, не сворачивайте с пути и будьте упорны. Дисгармония в семейной жизни пройдет, работайте над собой.

  Рак

Раку в этот день следует привести в порядок свое психологическое состояние. И не с помощью таблеток, а исключив негативные мысли и эмоции. Переживать из-за нехватки денег прекратите, это вряд ли улучшит положение. Нужно действовать иначе. Созвонитесь с нужными людьми, поделитесь своими проблемами и, наверняка, услышите ценные советы.

  Лев 

Лев получит максимальный эффект от всего, чем занимается. Это может быть творческая работа или занятия любимым хобби. Конкурентов в бизнесе не стоит бояться, они сами еще недоросли до уровня профессионализма. Постарайтесь исправить ошибки в документах, от которых зависит финансовое положение. Поездка окажется дискомфортной.

  Дева 

Гороскоп рекомендует Деве наполниться энтузиазмом, чтобы преодолеть возникшие трудности в работе. Скучно и неинтересно? Зато прибыль и перспективно. Когда вы поймете это, то вырветесь вперед и обгоните других сотрудников. Лидерство в любовных отношениях не принесет достойных плодов. Иногда не мешает побыть «милым зайчиком».

  Весы

Невероятно, но факт! Сегодня Весы будут прекрасно понимать не только окружающих людей, но и язык Вселенной. Интуиция обострится до предела, поэтому используйте этот момент себе во благо. Следите за эмоциональным состоянием, чтобы не ввязнуть в конфликты. Чуткость по отношению к близким людям позволит узнать о них больше, чем хочется.

  Скорпион 

Скорпион будет вселять в людей надежду, особенно, если пообещает помочь или поддержать в трудную минуту. Важно, чтобы вам искренне поверили. Отличный день для подписания контракта на долгий срок, а также внесения денег в бизнес. Увы, некоторые сделки сорвутся, но не по вашей вине. Любовный роман круто идет вверх, что вдохновляет на поступки.

  Стрелец 

У Стрельца чудесно сложатся путешествия в любых направлениях. На поездке, на самолете или на своих двоих…Как бы вы не передвигались, повсюду «зеленый» свет. Такая же удача и в деньгах. Средства будут поступать в кошелек с завидной регулярностью. Наконец-то вернут долги друзья, а партнеры по бизнесу выплатят проценты.

  Козерог 

Счастливым и легким на подъем будет сегодня Козерог. И для этого состояния есть уйма причин. Одна из них – успех в карьере, к которому вы давно стремились. Не стоит откладывать в «долгий ящик» дела, от которых всецело зависит материальное положение. Если разочаровались в человеке, с которым давно встречаетесь, то будьте откровенны.

  Водолей 

Отличный день для Водолея, который решил вступить в брак. Союз будет гармоничным и долгим, вопреки предубеждениям и слухам. С достоинством выйдете из какого-то неприятного положения на работе. Но не без поддержки коллеги, поэтому не забудьте его отблагодарить. О личной жизни не рассказывайте никому, если это может ранить избранника.

  Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам знаменательный день, когда даже скучная работа окажется в радость. Мероприятия и поездки займут много времени, но в пучине дел вы все-таки найдете минуты для звонка любимому человеку. И это правильно, ведь важнее всего – близкие люди и семья. Вечером ожидается прибыль, но часть ее уйдет на лечение.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *