Гороскоп: Телец может попасть в неприятную ситуацию, а Львы проявят невероятную тягу к знаниям

7:00 | 15 апреля, 2019
15 апреля, РИА Биробиджан.

 

  Овен

Овнов ждут трудности, буквально, повсюду. Даже на ровном месте вы умудритесь споткнуться, будьте крайне осторожным. Оптимизм потребуется и в финансовых делах. Не исключено, что вам выплатят сумму, которая не соответствует выполненному объему. В плане здоровья можно использовать нетрадиционные методы лечения.

  Телец

Телец может попасть не просто в неприятную, но и трудно разрешимую ситуацию. Особенно, если проигнорирует советы близких людей. Не копайте там, где и так глубоко. Тем более, не стоит выносить на обозрение свои мысли, идеи и чувства. Фантазия понадобится в творческих проектах, после реализации которых, вас ждет успех.

  Близнецы

Близнецам надо смотреть на жизнь, да и на вещи, проще. Конечно же, это определенный талант, но он у вас есть. Не тратьте драгоценное время на пустые разговоры, развлечения и скучную работу. Вас ждут великие дела! Только не упустите шанс, особенно в первой половине дня. Вечером не исключены новости от коллеги.

   Рак

Раку можно смело делиться планами и идеями со всеми, кто находится в его окружении. Не переживайте, не сглазят и ничего не украдут. Эмоциональный отклик получите со стороны человека, которому вы давно симпатизируете. Не стоит загадывать что-то на будущее, пусть все складывается так, как идет. Исключите крупные траты.

  Лев

Львы проявят невероятную тягу к знаниям. Что ж, значит, пора отправляться на учебу, или повышать квалификацию. О личных проблемах сильно не распространяйтесь. Вас могут только пожалеть, но не помочь. Удачный день для покупки жилья, ремонта и строительства дачи. Только предварительно рассчитайте смету, подбейте бюджет.

  Дева

Дева будет пребывать в романтическом настроении, которое скажется даже на рабочем процессе. И кто бы знал, что вы так влюбитесь. Семейным людям, наоборот, нужно снизить свой пыл. Вспышки страсти зарождают ревность, будьте сдержаннее. Отказ от вредных привычек поможет избежать обострения хронических заболеваний.

  Весы 

Весов ждет радостный денек, но от важных встреч и работы не отказывайтесь. Даже если захочется петь и танцевать. Оставьте эмоции на вечер, а утром беритесь за все, что первостепенно. Не исключено, что вы станете объектом пересудов в коллективе. Небольшие перемены во внешности будут кстати. Не бойтесь экспериментов.

  Скорпион

Скорпион будет участвовать во всех мероприятиях, которые проходят в городе. Удивительно, но вы все успеете, ни разу не опоздаете. Симпозиумы, переговоры и конференции…Берегите силы и энергию. Зато после такого бурного потока информации получится проанализировать ситуацию и открыть в себе новые резервы. Не робейте!

 Стрелец 

Стрельцу предстоит день, полный не только радостных новостей, но и истинных наслаждений. Довольная улыбка не сойдет с лица до вечера. С любимым человеком почти идеальные отношения, дома полный порядок, а работа принесет прибыль. О таком удачном стечении обстоятельств можно только мечтать. Только не утоните в иллюзиях.

  Козерог

Козерогу следует пересмотреть свое отношение к бытовым вопросам, чтобы заткнуть «дыры» и выполнить все намеченное. Решать придется не только личные, но и чужие проблемы. Причем, быстро и качественно. Замечательный результат получите от лечения заболеваний ЖКТ, особенно, если вовремя обратитесь в поликлинику.

  Водолей 

Водолею не нужно потакать собственным прихотям. В противном случае, вы влезете в долги или оформите кредит. Ну, а расплачиваться-то, как будем? Весомые аргументы, увы, не в вашу пользу, приведет любимый человек. Попытайтесь понять, а не бунтовать. Вечерняя поездка окажется не только деловой, но и романтической.

  Рыбы

Продуктивный и прибыльный день для творческих Рыб. Вам даже удастся склонить на свою сторону тех, кто сомневался в собственных талантах. Если организуете что-то масштабное, то начнете руководить в лучших традициях. Для улаживания ситуации в личной сфере понадобится мудрый совет родственника. Расскажите ему все, что на душе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *