Гороскоп: Тельцу нужно решать житейские ситуации, а Весам предстоит простой и предсказуемый денек

7:00 | 16 мая, 2019
16 мая, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овну следует быть логичным во всех делах, отключить эмоции. События пойдут вразрез вашим желаниям, но винить никого не нужно. В работе нужно руководствоваться правилом «я должен», чтобы выполнить весь объем задач. Особенно изворотливым личностям повезет в финансовой сфере. Но для этого нужно придерживаться строгой экономии.

  Телец

Тельцу нужно решать житейские ситуации, чтобы не показаться близким людям чересчур легкомысленным. Аргументы «за» в работе окажутся очень весомыми, если докажите их начальству. Чувства в любви не прикрывайте гордыней. Это не укрепит, а лишь разрушит ваши отношения с избранником. Дальняя поездка принесет массу радостных эмоций.

  Близнецы 

В этот день Близнецы рискуют потерять голову от любви. Учтите, что на место вам ее никто не поставит. Лучше прислушивайтесь к интуиции, она поможет принять верное решение. В бюджете огромная «дырка», поэтому срочно ищите подработку. Поход в магазин, как и развлечения, могут всерьез подорвать финансовое положение. Да, и пошатнуть здоровье.

  Рак 

16 мая Рак способен совершить массу глобальных ошибок, если забудет про чувство меры. От авантюр и соблазнов лучше откажитесь, они приведут к потерям. Причем, как финансовым, так и энергетическим. Легкость в общении с друзьями и коллегами поможет продемонстрировать творческие таланты. От экстрима в спорте откажитесь.

  Лев 

Льву удастся самостоятельно внести свежую струю в жизнь. Но для этого нужно повести себя немного дерзко и смело. Для карьерного роста следует преодолеть барьер, который всегда мешал достичь целей. Вы знаете, себя лучше, чем кто-то. Значит, рискните для начала. Незабываемые впечатления получите от свидания с новым поклонником.

  Дева 

Деву ожидают встречи, поездки и активный отдых в кругу друзей. Успешно завершаться дела, начатые еще в начале месяца. Старайтесь контролировать мысли даже в те моменты, когда хочется высказаться бурно и «по поводу». В бытовой сфере сплошные недоразумения, но вместе с родственниками вы придете к компромиссу. Вечером ждите прибыли.

  Весы 

Весам предстоит простой и предсказуемый денек. Можно вести себя так, как хочется, но не перегибать «палку» в разговоре. Финансовые пирамиды нужно срочно разрушить, чтобы сохранить крепкий бюджет. В любви не стоит обижаться на то, что сами создали. Не исключены выгодные предложения по работе и заграничная командировка.

  Скорпион 

Скорпиону не следует рисковать чужими деньгами, если они вдруг упадут ему в кошелек. Возможно, что это ошибочный перевод, поэтому своевременно решайте проблемы. Игрокам и авантюристам удача не светит, а вот честные труженики получат премию. В любви актуальными окажутся вопросы, связанные с покупками, переездом или арендой жилья.

  Стрелец 

Стрельцу не грозит обман и предательство, но осторожность в любых вопросах не помешает. Если вы по сей день верите в чудо и идеалы, то отступите от принципов. Не стоит вмешиваться в дела друзей, они вам за это «спасибо» не скажут. На трезвую голову решайте финансовые проблемы. Если заняты своим бизнесом, то подыскивайте надежных партнеров.

  Козерог 

16 мая Козерог будет доверять себе, а не тем, кто толкает его на рискованные предприятия. Хорошо, что верх возьмет здравомыслие! В личной жизни тоже понадобится доля рассудка, чтобы не погрязнуть в изменах и разочарованиях. Практичный подход к бытовым вопросам поможет избежать лишних трат. Карты в руки тем, кто привык играть по правилам.

  Водолей 

Сегодня Водолей попадет в настоящую сказку, если поверит в то, что болтают окружающие. Хватит вести себя, как пятилетний ребенок, пора браться за серьезные дела. В любви излишни эмоции, они «ударят» в самое сердце. Чтобы получить результат в бизнесе, нужно пожертвовать крупной суммой денег. Откажитесь от спиртного, развлечений и рутинной работы.

  Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам потрясающий день, когда в голову придут великие бизнес-идеи. У вас все получится, что приведет к резкому скачку в карьере. Ярким и незабываемым окажется свидание с человеком, с которым вы давно хотели прогуляться под Луной. Только не берите машину, пройдитесь пешком. По поводу денег переживания беспочвенные.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *