Горы снега продолжают вывозить с улиц Биробиджана

17:00 | 26 января, 2022
26 января, РИА Биробиджан.

В Биробиджане ежедневно идет уборка городских улиц. Коммунальные службы областного центра приводят в нормативное состояние главные автомобильные магистрали города и пешеходные переходы, а так же продолжают вывозить снег с самых опасных участков, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Горы снега продолжают вывозить с улиц Биробиджана

— Техника и люди ООО «Чистый город» на пересечении улиц Горького и Октябрьской в погрузчик собирали снег и его вывозили, такая же работа проводилась и по ул. Широкой и на Безымянке, — прокомментировал первый заместитель главы мэрии Биробиджана Константин Ананьев. – По ул. Осенней проводили грейдировку, тем самым убирали колейность и расширяли дорогу.

Горы снега продолжают вывозить с улиц Биробиджана

Вся многофункциональная техника, которую Биробиджан получил в 2020 году для качественной уборки дорог, скверов, площадей и тротуаров в рамках реализации проекта «ЕАО – территория действий», задействована на уборке города.

Горы снега продолжают вывозить с улиц Биробиджана

Обращаю внимание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц! По правилам благоустройства, ваша обязанность убирать свой земельный участок, здания (ступени, пандусы) и прилегающие территории. Физические и юридические лица независимо от форм собственности обязаны обеспечить качественную и своевременную уборку принадлежащих им на праве собственности или ином праве земельных они несут персональную ответственность. Сотрудники мэрии проверяют, как эта работа налажена и в случае выявленных недостатков составляют протоколы.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #снег #уборка

 

Фото мэрии Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *