Горящий автомобиль выкатили из гаража жителя п. Хинганск пожарные ЕАО

18:12 | 5 ноября, 2018
5 ноября, РИА Биробиджан.

На пульт пожарной охраны «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании автомобиля по ул. Калинина в посёлке Хинганск Облученского района. Пожарные оперативно выкатили горящий автомобиль из гаража и потушили огонь, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Автовладелец, находясь в гараже, заметил возгорание в моторной части своей машины, вызвал пожарных и приступил к тушению автомобиля подручными средствами.  На место происшествия выехали огнеборцы добровольной пожарной команды в составе четырёх человек и одной  единицы техники.

Пожарные оперативно выкатили горящий автомобиль из гаража и потушили огонь, тем самым предотвратили распространение пламени на соседние гаражные строения. В результате пожара обгорел двигатель и передняя часть салона автомобиля.  Пострадавших нет. Пожарные инспекторы установили, что машина загорелась из-за неисправной электропроводки. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #пожарные #автомобиль

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *