Госавтоинспекция сообщает, что в первый день зимы на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших.

8:55 | 2 декабря, 2015
2 декабря, РИА Биробиджан.

. За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС выявлено 78 нарушений Правил дорожного движения, из них 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 13 за неиспользование ремней безопасности, 4 за нарушение требований дорожного знака, отстранено от управления транспортных средств 5 граждан, не имеющих прав на управление, выявлено 10 нарушений пешеходами.

ГИБДД информирует граждан об изменении телефона дежурной части в связи с изменением места дислокации подразделения. Новый номер 4-68-25.

Внимание, жители и гости области! Напоминаем, что по информации Гидрометеобюро Биробиджана 3 декабря на территории прогнозируется сильный снег, временами очень сильный, метель, усиление северо-восточного ветра до 15-20 метров в секунду. На время действия предупреждения воздержитесь от поездок на природу, от поездок на личном автотранспорте, будьте внимательны и осторожны!

Всем хорошего дня, отличного настроения и безопасных дорог.

maxresdefault_6

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *