Госпитализированный мэр Биробиджана переведен на кислородное дыхание

19:00 | 13 сентября, 2020
13 сентября, РИА Биробиджан.

Заболевший коронавирусом и госпитализированный в инфекционную больницу мэр Биробиджана Александр Головатый переведен на кислородное дыхание. Об этом он сам написал на своей страничке в Instagram-аккаунте, сообщает РИА Биробиджан.

Правда, никаких медицинских подробностей, кроме «лежу на кислороде», градоначальник о себе более не информирует своих подписчиков и читетелй. Обращение связано с проходящими сейчас выборами губернатора еврейской автономной области.

«Уважаемые земляки! Вчера началось голосование. Сегодня и завтра мы выбираем губернатора области. На некоторых участках проходят довыборы депутатов в городскую Думу. Сейчас, лёжа на кислороде в больнице, я понимаю, как важно в этой жизни сделать что-нибудь хорошее. Успеть сделать так, чтобы мной гордились мои родители и дети и иногда вспоминали земляки.

Я родился и вырос на Дальнем Востоке и хочу, чтобы имя города и области звучало гордо. У нас в городе много хороших, порядочных, активных и инициативных молодых  людей. У нас есть возможности доказать самим себе и руководству страны, что мы многое можем.

Можно долго рассуждать, кто виноват, что у нас много проблем в каждом уголке города. Но эту ситуацию можно поменять. Нет другого рецепта, кроме как взять на себя ответственность, задумываться над каждым словом и действием. И делать осознанный выбор. Выборы — это шаг неравнодушного гражданина, которому важно лучшее будущее наших детей.

Каждый из нас в ответе за свою семью, свой дом и город. Сходите на избирательный участок, сделайте свой выбор — маленький шаг на пути к благополучию», — говорится в обращении мэра.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: скриншот с Instagram-аккаунта А.С. Головатого

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *