Государственная аптека открылась в п. Смидович ЕАО

8:00 | 13 июля, 2021
13 июля, РИА Биробиджан.

Новый аптечный пункт открылся в Смидовичском районе Еврейской автономной области. Аптека расположена в здании районной больницы по адресу: посёлок Смидович по улице Советской, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу медицинского инсайдера ЕАО ЭКГ79 в соцсети Instagram.

«В учреждении осуществляется розничная продажа лекарственных препаратов в соответствии с потребностями потребителей, в планах – расширение ассортимента. Кроме того, обеспечиваются льготные группы населения лекарствами, организована работа с отсроченными препаратами.

«Аптека в здании больницы на сегодняшний день — это лучшее решение для жителей района. Раньше приходилось ждать рецептурное лекарство, возвращаться и получать его в регистратуре, а теперь это быстро, доступно и, главное, качественно», — отметил первый заместитель главы Смидовичского района Евгений Башкиров.

Это уже второй аптечный пункт, который открылся в Смидовичском районе в течение месяца – ранее аптеку открыли в здании амбулатории пос. Волочаевка-2», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #здравоохранение #медицина

Фото со страницы ЭКГ79

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *