Готовность сотрудников к несению службы в летний период проверили В УФСИН России по ЕАО

8:30 | 20 апреля, 2021
20 апреля, РИА Биробиджан.

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошел строевой смотр личного состава по переходу на ношение летней формы одежды, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Пристальное внимание было обращено на соответствие форменного обмундирования установленным требованиям, правила ношения форменной одежды, головных уборов, обуви, размещения шевронов, погон, эмблем.  Были проверены служебные удостоверения и личные жетоны. В рамках проведения смотра состоялась проверка практических навыков строевой подготовки.

«Внешний вид сотрудников, их строевая подготовка соответствуют предъявляемым требованиям. Личный состав готов к несению службы в летний период, — сообщил заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – Замечу, что внешний вид сотрудника определяет его отношение к службе. Форменная одежда носится в строгом соответствии с нормативными актами, действие которых распространяется на всех сотрудников уголовно-исполнительной системы. Строевые смотры в территориальном органе ФСИН России проводятся регулярно, что способствует повышению строевой культуры и выучки, укрепляет дисциплину и порядок».

Строевые смотры личного состава по переходу на ношение летней формы одежды проведены во всех подведомственных учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *