Готовыми к труду и обороне оказались юнармейцы ЕАО

13:00 | 11 января, 2019
11 января, РИА Биробиджан.

Юнармейцы Биробиджана прошли тестирование ВФСК «Готов к труду и обороне» на стадионе «Юность». Юноши и девушки выполняли нормативы 3, 4 и 5 возрастных ступеней, среди которых стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища, бег. Все участники, выполнившие нормативы, будут награждены знаками отличия ВФСК ГТО, сообщили корр. РИА Биробиджан в центре спортивной подготовки ЕАО.

 «Юнармейцы Биробиджана прошли тестирование ВФСК «Готов к труду и обороне» на стадионе «Юность». Организаторами проведения тестирования выступил региональный оператор ВФСК ГТО в Еврейской автономной области, ОГБУ «Центр спортивной подготовки» и региональное отделение ДОСААФ по ЕАО. Всего в тестировании приняли участие около 50 человек.

Юноши и девушки выполняли нормативы 3, 4 и 5 возрастных ступеней, среди которых стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища, бег.

Все участники, выполнившие нормативы, будут награждены знаками отличия ВФСК ГТО», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ГТО #юнармия #тест

фото: центр спортивной подготовки

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *