Грабителя, похитившего сотовый телефон, задержали в Биробиджане

10:30 | 19 апреля, 2018
19 апреля, РИА Биробиджан.

Стражи порядка заметили подозрительного, подходящего под описание мужчину и задержали его, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Отдела Росгвардии по ЕАО.

Вчера, в вечернее время, наряд отдела вневедомственной охраны получил ориентировку на подозреваемого в открытом хищении сотового телефона по ул. Шолом-Алейхема.

В ходе отработки близлежащей территории, сотрудниками Росгвардии был замечен гражданин, подходящий под описание. Заметив патрульный автомобиль, мужчина попытался скрыться в близлежащих гаражах, однако был задержан стражами порядка. В ходе беседы он признался в совершении преступления. Во время дальнейшей работы, совместно со следственно-оперативной группой, подозреваемый указал, где спрятал похищенное имущество. Злоумышленник был доставлен в дежурную часть МО МВД «Биробиджанский».

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Максимальная санкция настоящей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

#riabir #новости #еао #биробиджан #грабеж #телефон #росгвардия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *