Гран-при с фестиваля в Крыму привез ансамбль «Ладанка» из г.Облучье ЕАО

10:30 | 28 июля, 2017
28 июля, РИА Биробиджан.

Образцовый ансамбль народной песни «Ладанка» вернулись с международного конкурса-фестиваля «Фестиваль трех морей», который состоялся в Крыму, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на районную газету «Искра Хингана».

Отметились ладанцы и в сольном исполнении. Дуэт Ксения Арабей -Валерия Блаженская признан лауреатом 1 степени. А лично Валерия к тому же завоевала Гран-При.

Лауреатами также стали  Валерия Белашова — первой степени, Александра Зиновьева и Полина Ушакова — второй степени, Елизавета Янулевич — третьей.

Одновременно с «Фестивалем трех морей» проходили и другие международные конкурсы-фестивали — «Единство России» и «Богатство России». Здесь упор был сделан на ценности культурного наследия России, гуманизма и патриотизма. «Ладанка» вновь праздновала успех — Гран-При и лауреатство первой степени.

Повторили достижения и солисты. Имена Ксении Арабей и Валерии Блаженской, Александры Зиновьевой и Валерии Белашовой, Полины Ушаковой и Елизаветы Янулевич прозвучали в эти дни на многих сценических площадках Крымского полуострова. Среди лауреатов и победителей.

#riabir #новости #еао #облучье #фестиваль #приз #ансамбль #крым

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *