Грант Росдетцентра в размере 277 тысяч рублей выиграла школа из ЕАО

13:00 | 8 декабря, 2019
8 декабря, РИА Биробиджан.

Весомой денежной поддержкой «аукнулось» участие делегации школы им. Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина с. Благословенное Октябрьского района Еврейской автономной области во Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы». Проект, подготовленный ребятами и их наставниками, выиграл грант в размере 277 тысяч рублей,  сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

«После финального мероприятия Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» национального проекта «Образование», на котором побывала делегация наших волонтеров в составе четырех детей и куратора, прибыли на территорию парка-музея «Этномир» в Калужской области.

Победителям данного конкурса разрешили участвовать в гранте, направленном на создание эффективной системы развития добровольчества (волонтерства) в общеобразовательных учреждениях, повышение уровня мотивации школьников и педагогов к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности.

Наш корпус представил на грант план волонтерских мероприятий с декабря 2019 года по май 2020 года с детализированной сметой и обоснованием.

В настоящее время нашей школой заключено соглашение с Федеральным Государственным Бюджетным Учреждением «Российский детско-юношеский центр» являющимся организатором Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», именуемфым «Росдетцентр», на сумму 277 000,00 рублей.

Поздравляем с получением гранта наших волонтёров! Так держать!» — говорится в сообщении.

Фото: сайт ООШ им. Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина с. Благословенное ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *