«Гром» и следствие: самых метких стрелков выявили в подразделениях УМВД РФ по ЕАО

17:00 | 15 мая, 2022
15 мая, РИА Биробиджан.

В стрельбе из пистолета Макарова соревновались накануне сотрудники органов внутренних дел Еврейской автономной области. В турнире, прошедшем в рамках Спартакиады регионального спортивного общества «Динамо», приняли участие 5 команд: Спецподразделения «Гром», УМВД России по ЕАО, ОМВД России по Облученскому району, ОМВД России по Смидовичскому району, МОМВД России «Биробиджанский», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт территориального полицейского ведомства.

Спортсменам предстояло преодолеть беговую дистанцию и поразить 4 мишени несколькими выстрелами Помимо этого, участники соревнований показывали свои навыки скоростной стрельбы на расстоянии 25 метров по неподвижным мишеням.

В командном зачете первое место завоевала команда спецподразделения «Гром», второе – команда Управления МВД России по ЕАО, третье у ОМВД России по Облученскому району

В личном первенстве среди мужчин все призовые места завоевали сотрудники спецподразделения «Гром».

Среди женщин самой меткой в двух упражнениях оказалась сотрудница следственного управления УМВД России по ЕАО Стоколосова Валентина. Второе призовое место в упражнении по неподвижной мишени заняла сотрудница МОМВД России «Биробиджанский» Абраменкова Елена, третье место – сотрудница ОНК УМВД России по ЕАО Юлия Сунцова.  В скоростной стрельбе второй стала Середенко Татьяна представительница команды ОМВД России по Облученскому району, третье место у Абраменковой Елены.

Победители соревнований награждены дипломами.

Лучшие стрелки областного полицейского ведомства войдут в команду УМВД, которая примет участие в соревнованиях в рамках Спартакиады «Динамо ЕАО».

Фото: пресс-служба УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *