Грузовичок обходит всех: что смотрят дети онлайн в ЕАО

8:00 | 2 июня, 2021
2 июня, РИА Биробиджан.

Большие голливудские анимационные хиты и российские мультсериалы – таков выбор юных пользователей онлайн-кинотеатров из Еврейской автономной области. В Международный день защиты детей специалисты МегаФона проанализировали статистику просмотров детского контента на сервисе МегаФон ТВ и выяснили, что сейчас популярно у подрастающего поколения.

Больше всего просмотров в этом году в ЕАО набрал мультсериал «Грузовичок Лева» (0+). Рассчитанный на ребят самого маленького возраста, он развивает у малышей пространственное мышление и внимание. На второй позиции расположился многосерийный мультфильм «Маша и Медведь» (0+), рассказывающий о дружбе непоседливой девочки Маши и ушедшего было на покой циркового Медведя. И замыкают топ-3 мультсериалов «Три кота»[1] (0+). Веселые и поучительные истории из жизни кошачьего семейства очень любят смотреть зрители-дошколята.

Среди полнометражных анимационных фильмов безусловным лидером по просмотрам стала увенчанная «Оскаром» «Душа» (6+), последняя работа студии Pixar. Не ослабевает интерес у юной аудитории и к вышедшему почти два года назад диснеевскому ремейку мультфильма «Король Лев» (6+). На третьем месте – «Семейка Крудс: Новоселье» (6+), продолжение истории о пещерных людях, ищущих свое место под солнцем.

Топ игровых семейных фильмов возглавляют сразу две серии российского сказочного фэнтэзи «Последний богатырь: Корень зла»[2] (6+) и «Последний богатырь»2 (12+). Приключения Ивана, обитателя Москвы XXI века, в мире древнерусских сказок и легенд полюбились зрителям самых разных возрастов. Третье место заняла свежая экранизация книги Роальда Дала «Ведьмы» (12+) с Энн Хэтэуэй в главной роли.

Коллекция МегаФон ТВ насчитывает более тысячи детских фильмов и мультсериалов, которые можно смотреть на любых цифровых устройствах – от смартфона до SmartTV. Пользователям тарифной линейки #БезПереплат на сервис предоставляется безлимитный трафик.

[1] Доступно в сервисе more.tv

[2] Доступно в сервисе START

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *