Грузовик, перевозивший автомобиль попал в ДТП на трассе «Чита-Хабаровск»

11:00 | 7 мая, 2018
7 мая, РИА Биробиджан.

На федеральной автотрассе в Смидовичском районе водитель Тойота Камри, не соблюдая интервал между автомобилями, столкнулся с грузовиком, перевозившем другую легковушку. В результате ДТП пострадал водитель грузовика, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 04 по 06 мая 2018 года на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 05 мая в 17 часов 20 минут возле с. Воскресеновка Ленинского района, водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла Спасио», не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 26-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения.

06 мая в 19 часов 30 минут в районе 2119 км. федеральной автодороги «Чита-Хабаровск» Смидовичского района, 39-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», не обеспечил безопасный боковой интервал, совершил столкновение с автомобилем «Хино Ренджер». В результате ДТП пассажир автомобиля «Хино Реджер» получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 185 нарушений ПДД, из них 34 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 9 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 9 «нетрезвых» водителей, в том числе задержан 1 водитель по ст. 264. 1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выявлено 23 нарушения пешеходами», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #дтп #сводкагибдд #нарушениепдд

Фото ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *