Губернатор ЕАО Александр Левинталь и сенатор от региона Ростислав Гольдштейн приветствовали молодёжь на «Территории действий»

12:49 | 15 сентября, 2018
15 сентября, РИА Биробиджан.

Лучшую молодежь региона приветствовал Александр Левинталь, который отметил что более 30 выпускников проекта успешно прошли осенние выборы, войдя в представительные органы власти муниципалитетов. Губернатор области выразил надежду на то, что активная молодёжь приложит все усилия и свои таланты для развития нашего региона, сообщили корр. РИА Биробиджан в областном пресс-центре «SkyMedia».

Сенатор от ЕАО Ростислав Гольдштейн отметил, что в регионе необходимо преодолеть сложившуюся «спираль на вылет», создав условия для закрепления молодежи. Сенатор подчеркнул что в регионе идёт смена поколений управленцев,  отметил что молодежь  — это основной ресурс, который регион должен грамотно реализовать, так как в нем нуждается страна. Ростислав Гольдштейн пообещал участникам проекта живой диалог и активное обсуждение с именитыми экспертами перспектив развития ЕАО с учетом мнения участников «Территории действий».

Также участников проекта приветствовали председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова, Михаил Половинко, заместитель директора ООО «Петропавловск-Черная Металлургия» и ректор Приамурского государственного университета Наталья Баженова, — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #территория_действий_еао #молодежь #молодежь79 #еао #рсм #рсм79 #АлександрЛевинталь #РостиславГольдштейн

Автор фото: Областной пресс-центр «SkyMedia»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *