Губернатор ЕАО и члены правительства выражают соболезнования родным и близким Василия Мартынова в связи с его смертью

22:08 | 19 января, 2019
19 января, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь, члены правительства области скорбят в связи со смертью на 95 году жизни ветерана Великой Отечественной войны, человека, внёсшего большой вклад в социально-экономическое развитие нашего региона, Василия Тихоновича Мартынова, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Более 10 лет Василий Тихонович входил в руководство области, являясь секретарём обкома КПСС, возглавляя областной Комитет народного контроля. Затем долгое время до ухода на заслуженный отдых работал инструктором областного исполнительного комитета. На всех участках работы он проявил себя как руководитель, горячо и искренне болеющий за дело, хороший организатор. Его отличали принципиальность, нетерпимость к нарушениям законности и справедливости и в тоже время отзывчивость и доброта. Таким Василий Тихонович запомнится всем, кто его знал. Губернатор области Александр Левинталь, члены правительства области скорбят в связи со смертью на 95 году жизни ветерана Великой Отечественной войны, человека, внёсшего большой вклад в социально-экономическое развитие нашего региона, Василия Тихоновича Мартынова. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким этого заслуженного человека.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #соболезнования

Фото: скриншот видео в сети youtube в аккаунте областной научной библиотеки

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Губернатор ЕАО и члены правительства выражают соболезнования родным и близким Василия Мартынова в связи с его смертью: Один комментарий

    1. петр

      Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь, члены правительства области СКОРБЯТ( будет-то лицемерить, господа) в связи со смертью на 85 ??? году ( 95 году, господа плакальщики..Он родился 2 января 1925 года) жизни ветерана Великой Отечественной войны, человека, внёсшего большой (видимо ВКЛАД хотели сказать в ведомстве г Войтенкова) в социально-экономическое развитие нашего региона, Василия Тихоновича Мартынова, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.
      …Его отличали принципиальность, нетерпимость к нарушениям законности и справедливости и в тоже время отзывчивость и доброта.».. Эти качества были не исключением, а НОРМОЙ поведения подавляющего большинства партийных и советских работников, именно РАБОТНИКОВ, а не чиновников на кормлении от которых конфуз и — глумление над памятью об умершем…
      Кудиш Петр Иосифович для которого Василий Тихонович был коммунистом и человеком.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *