Губернатор ЕАО и региональный директор ПАО «Промсвязьбанк» обсудили сопровождение федеральных проектов 

19:00 | 19 августа, 2022
19 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с региональным директором ПАО «Промсвязьбанк» операционного офиса Биробиджанский Андреем Ольшанским. Главной темой встречи стала организация всестороннего сотрудничества в финансово-кредитной сфере при реализации крупных проектов с федеральным финансированием на территории региона. В частности, это ремонт школ, библиотек и учреждений культуры, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Как рассказал Андрей Ольшанский, сегодня ПСБ позиционирует себя как надежный партнер, который не только помогает провести финансовые операции с соблюдением всех норм законодательства, но и сопровождает проекты, чтобы исключить расходование федеральных средств не по целевому назначению.

Глава региона Ростислав Гольдштейн высоко оценил сотрудничество с ПАО «Промсвязьбанк» и отметил возросшую роль банковского сообщества в реализации перспективных планов и актуальных для региона проектов в сфере социально-экономического развития.

Соглашение о сотрудничестве между правительством Еврейской автономной области и публичным акционерным обществом «Промсвязьбанк» планируется подписать на Восточном экономическом форуме – 2022.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных