Губернатор ЕАО «отдал свой голос» на выборах депутата городской Думы Биробиджана

12:47 | 8 сентября, 2019
8 сентября, РИА Биробиджан.

Глава региона отметил, что, несмотря на плохие погодные условия, все избирательные участки на территории региона открыты и функционируют. Александр Левинталь рассказал, что на прошедшем сегодня заседании областной КЧС им еще раз было акцентировано внимание всех служб находиться в максимальной готовности и применять все необходимые меры при возникновении ЧС, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

— Сегодня важный день в жизни нашей области и города Биробиджана – единый день голосования. Сегодня мы выбираем депутатов муниципального звена, тех, кто ближе всех будет к населению, и именно им предстоит решать самые важные вопросы поселений. Поэтому крайне важно, чтобы люди пришли и отдали свои голоса за тех кандидатов, к которым у них предпочтение. И самое главное, что сегодня этот выбор есть: молодежь, готовая своими руками выстаивать свое будущее, люди разных специальностей – юристы, экономисты, педагоги, врачи и так далее. Но затем, когда кандидаты будут выбраны и станут депутатами, чтобы они реализовали свои задумки и главная цель – благополучие населения – была достигнута, — отметил Александр Левинталь.

Всего в единый день голосования на территории Еврейской автономной области проходит 17 избирательных кампаний: выборы, дополнительные выборы и повторные выборы депутатов в представительные органы местного самоуправления.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *