Юрий Валяев поздравляет сотрудников таможенной службы с праздником

12:30 | 25 октября, 2021
25 октября, РИА Биробиджан.

Представитель от исполнительного органа Государственной власти Еврейской автономной области, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Юрий Валяев поздравляет сотрудников таможенной службы с праздником и желает им счастья, добра, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые сотрудники таможни и ветераны таможенной службы!

Поздравляю Вас с  профессиональным праздником – Днём таможенника Российской Федерации!

Таможенная система нашей страны прошла длительный путь становления и укрепления. И сегодня российская таможня достойно выполняет стоящие перед ней задачи обеспечения экономической безопасности государства, регулирования внешнеэкономических связей, пополнения бюджета.

Современная экономическая обстановка ставит перед сотрудниками таможни непростые задачи, и требует для их решения напряженного труда, высокой ответственности, честности и самоотдачи. Поэтому каждый таможенник понимает, что от его профессионализма, порядочности, дисциплинированности зависит ни много ни мало – благосостояние   нашей страны.

Желаю Вам и впредь верно служить интересам России, грамотно и оперативно решать ответственные государственные задачи, с честью продолжать лучшие профессиональные традиции, заложенные ветеранами, которые в непростых условиях создавали и развивали российскую таможенную службу!

Здоровья Вам, счастья, добра, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, терпения и твердости духа», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

 

 

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *